Мистика, эзотерика

Можно ли с помощью эзотерических практик превращать водопроводную воду в коньяк. Делитесь опытом, способами, методами

Поливай виноградники, собирай урожай... А делая это эзотерически, и коньяк будет соответствующий.
Светлана Сикаченко
Лучший ответ
Нет и к эзотерике не относится желание индивида создавать алкоголь, что есть соблазн от лукавого для проверки душ на брак и отделения их от избранных.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Те, кто "выходит в астрал", могут ВСЁ.
Главное- включать фантазию. Потому как у "в астрал выходящих" фантазия превосходная !
Kristina )))
Анастасия Уварова Фантазия понятно, а вот материально чтобы бац и коньяк заместо воды хлорированной)
ты хочешь поиметь эзотерику ради пойла?
или поиметь себя ради эзотерической практики?
без эзотерики я превращал, а вот заклинания не помогают
Ну на счет химического состава не знаю но первый раз получилось из чая водку сделать. Люди даже не подозревали. Руками возле чашки не размахивал, сидел молча и никому не говорил что делал. Да и в первый раз кпк то спонтанно пошло. Запомните что важно сознание и память. Так же образ должен быть по максимуму полным. Например у конфеты кроме того что вы ее видите есть аромат, вкус и плотность. С водой или с чаем или с кофем получится если вы сможете своим сознанием не только свизуализировать картинку но и наполнить тем что имеет и настоящий например коньяк. Цвет аромат, вкус и какую реакцию он дает. Вот тогда не подозревающий человек выпив почувствует тл что вы сделали
В коньяк нет, но можно в самогон, для этого нужно добавить в воду дрожжи и сахар, переждать процесс брожения и перегнать на самогонном аппарате.)))
см. опыты с пси-оружием
Sholpan Kadyr
Можно создать иллюзию превращения
Anastasia Shipikova
Твой номер #140801

Закон Джуманджи нельзя нарушать. Иначе будешь сначала играть!

Сохрани свой номер.

твой ход.
Фаина Косова
можно . но вопрос о потраченных свечах
и это сикрет .
Воду нет, а вот состояние после выпитой воды можно сделать похожим на опьянение