Мистика, эзотерика
Физическая красота человека зависит от 2 чакр - вишудхи и свадхистаны?
Только не надо тут про генетику, кармические заслуги и прочее, это и так ясное дело. .
физическая красота это очень относительное понятие. От вишудхи и свадхистаны зависит то, что может компенсировать любые недостатки физического тела.. . Это то, что называется Харизма.
Людмила Васильева
Поздно за поездом бежать!..)))
Она зависит от составленной программы Высшими Сутями на воплощение и кармический характер.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
физическая красота.... она у каждого) )
остальное субъективные оценки)) )
хочешь стать привлекательным - повышай энергетику, чтобы глаза светилисььь
остальное субъективные оценки)) )
хаха) Каких чакр ?
Вы сначало начните спортом заниматься, правильно питаться, а потом уж чакры свои крутите...
Физическая красота, действительно зависит от наследственности (с генетикой не поспоришь). . Если у вас нет таких данных, ТО УВЫ, телу поможет только хирургическое вмешательство. А свадхистана (2-я чакра) , если она развита, наполнена нужной энергетикой, проявляются качества: сексуальность женская (у мужчин брутальность) , умение преподнести себя, недвусмысленные жесты и манеры, легкомысленное поведение, иногда нелепое (в положительном смысле). . человек творчески талантлив (умеет лавировать между верхней и нижней границами).. . При развитой, наполненной нужной энергетикой, вишудхи (5-я чакра) , проявляются качества: умение общаться с окружающими, ораторство, чувство юмора (как положительное, так и сарказм) , человек в любой ситуации в любую минуту ответит, подберёт слова и сделает это изощрённо, что окружающие будут считать просто бессмысленным спорить с ним, лавирование фразами, игра на публику, умение преподнести правду, и сделать сладкой ложь. . Все это выделяет человека из толпы. . НЕ ПРАВДА ЛИ? В ЭТОМ ЕСТЬ НЕКАЯ КРАСОТА!
Зависит от тела. )
Урод с развитыми чакрами - красивым не станет.
Нет, только от работоспособности нижней пукры...
Ха! ) Забыл как эта чакра называется! ) Та что отвечает за Секс-энергию! )
Точно те говорю! ) Тренировка этой чакры, не знаю как на счёт того что бы повышала привлекательность, но уж точно востанавливает ту что была изначально! )
По идее, что бы в тебе снова проявилась природная красота, то нужно научиться ЦИ по кругу крутить! )
Но если изначально рамс с тыквой, То тут уж надо смериться!)
Марина Телихова
вроде свадхистаной и называется, нет?