Мистика, эзотерика

Зависит ли физическая красота человека от уровня его благочестия? Как Вы думаете?

В природе всё взаимо зависимо. Внешний облик символизирует нам о внутреннем взгляде человека на жизнь. Даже самые отталкивающие черты, войдут в гармонию с жизнью, если человек испытывает душевное спокойствие. Такой человек будет обладать, не понятным для интеллекта шармом и привлекательностью. Думаю, что не нужно раскрывать относительность понятия красоты. Для примера не одной мисс мира, вселенной или чего-бы то ни было, для себя я не считал действительно красивыми людьми. Те образы, которые были для меня привлекательны, очень часто не попадали под общественное понимания красоты. И думаю, я далеко не единственный, у кого мнения о том красивый человек или нет не совпадает с обще принятыми стандартами...
Лилия Беликова
Лучший ответ
Часто случается так, что влюбляешься в человека (в мужчину женщину не важно) из-за его внешней красоты, шарма и т. п. по прошествии времени узнаешь его глубже и ладно если узнаешь что там внутри у этого человека пусто, так еще бывает узнаешь на сколько этот человек мерзок и низок, и смотришь в это ранее до боли любимое и прекрасное лицо и видишь как оно становится отвратным и страшным, а есть люди неприметные и неказистые с виду, но по мере вашего сближения ты понимаешь, что это лучик света и то что раньше казалось неказистым сейчас для тебя захватывает дух...
Ира Ермоленко
мое мнение-да1я всегда обращаю внимание на истинно верующих людей. на их лица! совсем другие. облагороженные добротой и всепрощением
Умный человек всегда кажется привлекательным. В этом смысле, конечно, зависит.
Оксана З.
Таланты (в том числе и красота) даны для использования.
Если человек прибегает к неверным действиям - талант незаметно ускользает :)
И наоборот - это применимо к известным актёрам, например.
С каждым годом они всё хорошеют.. . :)
я думаю связь есть.. . духовная красота всегда отражается на лице.. . в глазах....
Благочестие можно увидеть только сердцем, а физическую красоту мы видим глазами.
Эти понятия не зависят друг от друга.