Мистика, эзотерика

Как Вы считаете? Зависит ли физическое здоровье человека от его внутреннего спокойствия? Спасибо)

зависит однозначно! и от настроя тоже зависит силой духа можно победить самую тяжкую болезнь
и постоянным нытьем, жалобами, страхом, злобой и ненавистью чувством обиды или вины можно превратить себя и в физического и морального калеку
Лена Луник
Лучший ответ
Напрямую. Вся психосоматика.
моё -да. физическое состояние полностью зависит от морального
А.
Ару .
да...
Все болячки от нервов и только венерические от удовольствия.
О, еще как зависит!
Как мануальщик заявляю - однозначно ДА! Я даже, по тому, какой позвонок выскочил, могу сказать (приблизительно, конечно) , какие переживания мучают пациента.
физическое тело .. это тело ...оно дано в займы.. . все только внутри вас .. тело может быть каким угодно .. но то что внутри вас оно должно быть прекрасно ..
нет тк научно доказано обратное
Ещё как! Напрямую!
зависит
ДА. Прочетайте А. Лазарева, Луизу Хей, Лууле Виилму.
Елена Bogomolova
Ксения Андреева первых двух читал))))
Зависит! Не зря же говорят : здоровый дух в здоровом теле.
нет. я калека инвалид с рассадником неизлечимых заболеваний.

я работала в огромном центре инвалидов по зрению. я видела много инвалидов. много слепых.. .
и в больницах тоже.. . безруких безногих.. . нет.. . это не зависит.. .
смотри видео :
Роуз Сиггенс - женщина-половинка.. .
смотри много видео: Отлично танцует на одной ноге ...
а есть ещё всякие видео где танцует с деревянной ногой!
Наталия Богданова Мне кажется, вопрос не об этом. Чем больше человек злится (или любая другая эмоция), тем больше он склонен к болезни печени (любая другая болезнь, в зависимости от эмоции)...
Я, кстати, замечал, что люди, физически "неполноценные", гораздо жизнерадостнее "обычных"... Это их поддержка, которой может позавидовать любой...
еще и как зависит!!!! и мало ли что там говорят ученые!! если тебя изнутри какой-то вопрс грызет ты станеш нервным, недосыпание и все остальное... и кончится нервным срывом и что-то типа
Порфирий Иванов красиво сказал: "Зачем болеть, когда можно и нужно болезнь в тело не пускать! "
и я с ним абсолютно согласен.
психосоматика реальна
у человека безграничные возможности!..