Мистика, эзотерика

Что умеет делать чел, у которого будут до предела раскручены чакры Свадхистана и Аджна? Какая сидха при этом дается ему?

Так вот, кто сп#здил бульбулятор.
Elena Kutafina
Лучший ответ
никакая ибо это чакры связи с высшим, а это мало что даёт
Виктория Кулик
Такой человек легко структурирует пространство вокруг себя. умея жить с удовольствием.
Он умеет сам получать удовольствие от жизни и доставлять его другим людям. Его удовольствия дифференцированы, он понимает толк в изысканных наслаждениях и состояниях.
Сиддхи человека с сильной СВАДХИСТХАНОЙ - привлекать к себе... резонированием, часто воспринимаемом, как "родственность души".
Развитая АДЖНА в зависимости от уровня развития может дать человеку наблюдательность, способность логически мыслить, эрудицию, аналитическое мышление или глубинную мудрость.
Человек с сильной АДЖНОЙ мотивирован экзистенциальными потребностями, т. е. потребностью сформировать свое мировоззрение, увидеть свое место в мире, понять смысл жизни…
Такое сочетание как развитая АДЖНА и сиддхи СВАДХИСТАНЫ есть реализация ТС ЛИЧНОСТИ ...и присутсвие в своем истинном "Я".
В нашем теле позади мечевидного отростка (в нижней части грудины) сосредоточена энергия, которая связана с нашим ИСТИННЫМ "Я". Ее можно назвать «зерном нашего Я» , или совершенной моделью того нашего "Я", которое мы должны РЕАЛИЗОВАТЬ. Поэтому именно в этом участке преобладают энергии судьбы. В случае глубоких взаимоотношений совершенная модель вашего Я вступает в контакт с тем же участком в теле другого человека, и, таким образом, устанавливается связь душ. При этом каждый ощущает, что он является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДУШОЙ, и взаимоотношения открывают ему новые возможности. Когда рядом оказываются родственные души, эти участки тела, как правило, начинают резонировать.

Когда речь заходит о родственных душах, обычно подразумеваются сексуальные партнеры — люди, которые имеют глубокие сексуально-любовные отношения. Истинные родственные души, однако, не всегда вступают в сексуальную связь. Во многих случаях они не очень-то заинтересованы в сексуальном аспекте своих взаимоотношений. ЭНЕРГИЯ истинной взаимосвязи родственных душ проявляется очень мощно. На самом деле они помогают друг другу подняться на новые уровни сознания и жизни- в Тонких Телах.

Часто родственные души поддерживают контакт в течение весьма короткого промежутка времени с единственной целью — воспользоваться мощной комбинацией своих энергий, чтобы продвинуться на определенном этапе своего развития. Они почти всегда имеют противоположный пол, чтобы сбалансировать полярности.
Но, когда родственные души находятся в физических телах, у них порой могут складываться сложные отношения. Если один человек поднялся на более высокий уровень развития, чем другой, то недостаточно развитые аспекты последнего могут раздражать его. В таком случае второму партнеру, чьи энергии менее развиты, может показаться, что к нему предъявляют завышенные требования.

Ааа... сложные отношения складываются, если у партнеров (или у ..."привлеченных") на этом участке (ф.) энергетические ВЕКТОРА - РАЗНЫЕ ...
У менее развитых в АСТРАЛЬНОМ АСПЕКТЕ - в доминанте вектор СВЕРХУ-ВНИЗ ( от яремной к мечевидному), с преобладанием... сексуальных удовольствий ЭРОСА.
ФИЛИЯ и АГАПЕ при этом ослаблены..., что НЕ свойственно развитой АДЖНЕ...
Ирина Шумик
Мария Крылова надо же так близко и так далеко ...человеку присуще балансировать на грани ...знания . и ...дорогого сердцу невежества
узнай сначала кто такой ( чел ) . и градации его эволюции ...любознательный ...
Diana Cherchel
Я таких не встречал. Или встречал. Не знаю — на них же не написано!) У человека с максимальными свахдистаной и анджой скорее всего сидха вашитва — управление природными силами. И возможно лагхима — сидха левитации.
Вкручиваться.
Обычно буйно )))
Тем кто достигнет таких высот, на сидхи уже начхать. А те кто жаждет сверх способностей, не дано так развиться.
Женя Дугашева
у чакр нет предела
сидхи появляются нет от "раскрутки" чакр, а либо от поднятия кундалини-энергии к чакре (происходить это может только постепенно от нижних чакр вверх), либо через открытия потока на Сахасраре (просветление сверху-вниз)
поэтому такой комбинации как вы написали не может быть при правильном пути к просветлению

а если комбинацию вызывать искусственно (что возможно) - то порвет барабан (во всех смыслах) и все
Roza Tokareva
Екатерина Майорова какой еще барабан?
Екатерина Майорова ого. круто. а как открывается поток сверху вниз через Сахасрару? (это без поднятия кундалини, как я поняла?) а как тогда?