Мистика, эзотерика

Сглазили? Прокляли?)

Раньше проблем с девушками не было, встречался, гулял, строил отношения. Но приблизительно год назад прошел через очень запутанную ситуацию - расстался с девушкой, с которой встречался год до этого. Она начала встречаться с другим, я с другой. Но вскоре она снова начила мне звонить, говорить что ей без меня плохо, что любит. Вобщем сначала мы начали встречаться в тайне от наших. Причем, так называемые "наши" нас очень любили. Потом как то нам надоела эта тайна, и я бросил свою тогдашнюю девушку, а она парня. Где то месяц провстречались, потом опять расстались и вернулись к своим. Потом опять расстались с ними, но уже было что то не то...отношения вообще никак не клеились...так мы провстречались с июля прошлого года по март текущего и решили окончательно разойтись.
Дело в том, что я знал что эти отношения ни к чему ни приведут, и последние 4 месяца подыскивал себе новую девушку. Но вот в чем проблема - если раньше все нормально складывалось со всеми, то теперь просто сущий ад. Я не то что не могу начать с кем то отношений, даже просто не получается ни с кем увидеться. За 4 месяца не смог увидеться ни с кем из приглашенных мною девушек (около 20ти) Вообще. Все почему то обрывается в последний момент. Например при последней попытке (на прошлой неделе), я познакомился с хорошей девушкой. Пообщались с ней, я пригласил ее на свидание, она согласилась. Свидание было назначено на следующий день. Ну я со спокойной душой сходил принял душ, лег спать. и проснулся через 3 часа с адской болью в горле, заложенным носом и температурой 39. Прием ложился абсолютно здоровым. Вобщем не получилось, вроде бы вылечился, вчера ее пригласил снова, сказал что выздоровел, на что она ответила что на этой неделе скорее всего не получиться. Вобщем опять то же самое начинается. Примерно в таком духе у меня проходили последние 4 месяца. А теперь собственно, после этой длинной истории главный вопрос - возможно ли такое что меня сглазили/прокляли? Просто я сам в это не верю, но как то в последнее время начинаешь невольно задумываться, что собственно за фигня происходит?)))
Всё закономерно. Невозможно начать новые отношения не закончив старые, потому, что вы привязаны к ней, смотрите в её сторону, она у вас в мыслях. Поэтому нет контакта с девушками, а без контакта отношения не вырастут. Нельзя ехать в двух машинах одновременно.
Tatjana Kata
Лучший ответ
Это не сглаз, его на вас нет. Ваши проблемы - психологические. Вы не отпустили ту девушку. А все остальное совпадения и отмазки. Попробуйте полностью убрать ее из своих мыслей, жизни, памяти, не сравнивайте всех с ней. если решили забыть - забывайте, если нет - действуйте. А пока вы мечетесь меж двух огней, ничего серьезного у вас не получиться.
Ум

Перестань делать УМ СЛУЧАЕТСЯ
Начни делать Я НАБЛЮДАЮ КАК МОЙ УМ ДУМАЕТ
ОСОЗНАНОСТЬ
ЭТО ПОМОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА МИР НЕ ДУАЛЬНО И ВИДЕТЬ ПРИЧИНА СЛЕДСТВИЕ
ОСОЗНАЙ ЧТО ТЫ ОСОЗНАЕШЬ !
ОСОЗНАЙ ЧТО ТЫ ОСОЗНАЕШЬ?
ЭТО ОТВЕТ

Космос
Даша Аксёнова
никто вас ни сглазил ни проклял))) ) начнем с того что празит прав.. . и еще от себя .. прочтите текст (ПОДЫСКИВАЮ) так есть в русском народном творчестве есть очень хорошая поговорка долг- платежом красен.. . вы отдаете долги ...банально но факт.. и так будет у вас пока вы не измените свое отношение к людям. . не зависимо от половой и возрастной категории..
Рос в не полной семье? С отцом как сейчас?
Кристина Сопова В полной. Семья благополучная.
отпусти прощлую девушку, пожелай ей удачи, а сам пересмотри взгляды на то что ждешь от новых знакомств. улыбнись миру и все получиться. удачи.