Мистика, эзотерика

Как расколдовать проклятие,если проклят богом ?Если проклял человек(маг) это ещё ладно,но бог.это капец

О, бля... .
Будь эль диабло, еп...
Ирина Субоч
Лучший ответ
ну и капец тогда че тут поделать
Чушь. Бог не проклинает.
Самое страшное проклятие считается проклятие родителей.
Кто вам сказал такой бред, что Бог кого то проклинает? Ужас ( Бог это любовь. Проклясть можно самого себя из чувства вины, ну другой человек если постараеться.
По каким признакам вы решили, что прокляты?
И отношение с Богом не имеют отношения к колдовству. Магия меняет условия, духовность -внутрений мир.
Это не про Бога, который Абсолют, это про другого бога.. .

Принеси этому богу хорошую жертву, мёд, пиво, топлёное масло, тушу барана.. . воскури на его алтаре благовония.. . он смягчится.
Ирина Голубева
Бог неумеет проклинать
Бог это любовь в чистом виде
Бог это жизнь

КАРМА
научитесь видеть причину следствия
В небесной канцелярии обрушился сервер, вирус заел, тебе скинули спам в башку. Сервер рано или поздно отладят, обновление придет автоматически
в каждом из нас творец. ибо сделаны по образу и подобию. и если и существует "божественное" проклятие, то только по тому что человек сам его создал! =)
Ольга Юпатова
Вы занимаетесь словоблудием .
надо проклясть БОГА, тогда все уравновесится, он испугается и снимет свое проклятие а затем вышлет телеграмму с подтверждением и извинением.
Cветлана Зуева
Что за Бог то? ) Их много какбе. Ну и да. Маги не всегда бывают людьми, ня)
Наташа Шилец
Покаяние, искреннее и глубокое покаяние и исправление своей жизни, и Всемилостивый Бог простит.
Gulmira __
попроси (принеси кровавую жертву) другого бога, или через его жреца. как будто в первый раз)
Аня Нырко
Не поделишься, с чего ты взял что Абсолют тебя проклял? Ведь мы живём не одну жизнь, и в следующей будем расплачиваться за грехи этой. Возможно ты просто платишь за грехи. Прими это. На всё воля божия. А тех язычников не слушай, они заведут в тупик.