Мистика, эзотерика

Если мать прокляла дочь в состоянии сильного алк.опьянения и ничего не помнит,проклятие действует?

Нельзя так точно сказать.. . это зависит от множества факторов (степень опьянение, энергетическое состояние матери и дочери в этот момент, насколько точно мать настроилась на проклятие, или это больше было похоже скорее на просто слова, была ли дочь рядом или на расстояниии) . Тут дела даже не в помнит или непомнит.

Мне кажется врядли там что серьезное... потому что опьянение слишком сильно ослабляет человека, да еще и изначально энергетически слабого.
Инна Векшина
Лучший ответ
Лучше всего узнать об этом у священника.
Я думаю Господь "видит" каждого из нас, его помыслы и сердце... и все будет как должно быть ..
Т*
Татьяна *******
Любое проклятие действует на проклинающего.
Та нет :)
A|
Araika |Demesbaeva|
Конечно действует.
Мария Абдулина
1368 (3436). Передают со слов Абу Хурайры, пророк Мухаммад, сказал:
«Никто не говорил в колыбели, за исключением троих, 1 (одним из которых был) ‘Иса. (Что касается второго) , то жил (некогда) среди израильтян человек по имени Джурайдж. (Однажды, ) когда он совершал молитву, к нему пришла его мать и позвала его, он же сказал себе: “Ответить ей или (продолжить) молиться? ” — (после чего продолжил молитву, не ответив ей) . Тогда она воскликнула: “О Аллах, не дай ему умереть, пока не покажешь ему лица блудниц! ” А (спустя некоторое время, ) когда Джурайдж находился в своей келье, к нему явилась одна женщина и заговорила с ним2, но он отказался. После этого она пришла к какому-то пастуху и позволила ему овладеть собой, а когда родила мальчика, сказала: “(Он) от Джурайджа”, и люди пришли к нему, разрушили его келью, выгнали его оттуда и принялись поносить его. Тогда он совершил омовение, помолился, а потом подошёл к ребёнку и спросил: “Кто твой отец, о мальчик? ” (Ребёнок) ответил: “Пастух”. (Услышав это, люди) сказали: “Мы построим тебе келью из золота! ” — но он сказал: “Нет, только из глины! ” !” (Что же касается третьего младенца) , то как-то раз, когда одна женщина из числа израильтян кормила грудью своего сына, мимо неё проехал красивый всадник, и она сказала: “О Аллах, сделай моего сына таким же, как он! ” – ребёнок же бросил грудь, повернулся к этому всаднику и сказал: “О Аллах, не делай меня подобным ему! ” — после чего снова принялся сосать грудь» . А спустя некоторое время мимо провели какую-то рабыню, и (эта женщина) сказала: «О Аллах, не делай моего сына таким, как эта (рабыня)! » Тогда (ребёнок снова) бросил грудь и сказал: «О Аллах, сделай меня подобным ей! » (Услышав это, женщина) спросила: «Почему же? » — (на что ребёнок) ответил: «Этот всадник относится к числу притеснителей, что же касается рабыни, то (ей) говорят: “Ты совершила кражу! Ты совершила прелюбодеяние! ” — а она (этого) не делала» .
________________________________________
1 Здесь имеются в виду младенцы из числа израильтян.
2 Подразумевается, что она стала соблазнять его.

нет конечно.... она же была под воздействием Шейтана, а это не считается материнским проклятьем....
Юлия Рослик
Такая мать - уже проклятье само по себе.
Не с такой силой как могло бы
если дочь хочет этого то подействует неужели вы думаете если человеку скажут чтоб ты сдох он от этого умрет
Ничего плохого не будет, если переключить свое внимание с этих мыслей и перестать бояться. Представляйте себя и говорите себе, что здоровы и т. д
Действует - по отношению к матери.