Мистика, эзотерика
Если мать прокляла избранника, чтобы все равно вместе не были с ним, а после ее смерти все рушиться стало?
Может надо просто разойтись с ним - все равно жизни не будет, как она и предсказывала? А что толку портить себе и ему жизнь?
Ко всему выше перечисленному добавлю, закажите маме поминальную службу на год и отпустите ее, простив.
Прклятье вредно всегда, в чей бы адрес
оно не звучало. И ломает жизнь и судьбу
детей до 4-7 поколений. Очень хорошо
по этому поводу говорит Лазарев Сергей
Николаевич.
оно не звучало. И ломает жизнь и судьбу
детей до 4-7 поколений. Очень хорошо
по этому поводу говорит Лазарев Сергей
Николаевич.
нужно строить свои отношения, а не заморачиваться всякой ерундой.
Многих не проклинали и у них тоже ничего не складывается, а почему?
да потому что люди эгоистичны и ленивы, думают только о себе и списывают все свои неудачи на сглаз, порчи, проклятья.. .
я понятно объясняю?
это может сработать таким образом, что жизни не будет не только у вас с ним, но и с другими людьми тоже. причём и у него так же. это очень сильное проклятие, и как же надо ненавидеть, чтобы наложить его! совет : мастер нужен, хороший специалист, чтобы с вас обоих эту программу снял. ищите, желательно по знакомым.
Измените программу для себя, это просто, и ну её нах эту маму которая своему ребёнку возжелала оного.
Ну предсмертное проклятье дело серьёзное. Так что лучше разойтись. Пусть мама успокоиться.
а проклятье не думали снять?
Удобно обвинить в том, что разваливаются отношения, кого угодно. . А сами вы что сделали для того, чтобы эти отношения не разрушить? По-моему, вы запрограмированные мамой, слепо следуете ее сценарию.. . Прозрейте и все можно исправить. Или второй вариант - ваша мама, более мудрая, в отчаянии озвучила то, что вы не видели или не хотели видеть...
от всего неготивного всегда есть способы избавиться.... не разрушайте себя сомнениями... найдите профи и пусть вам помогут снять неготив. удачи вам и пребудет с вами сила.