Мистика, эзотерика

Говорят, что проклятие матери это сильная штука. А если мать проклинает каждый день?

Неприятие действительности и гневная реакция на неё постепенно парализуют собственные энергии. Видел несколько примеров вокруг, когда люди становились физически беспомощными - парализованными проклиная своих близких. Информационную запись проклятия лучше разворачивать в обратную сторону. Произносить услышанное с точностью до наоборот.
Анна Мутина
Лучший ответ
Людмила Григорьева Вот делаю то же самое. Настроение не портится.
Проклятья только могут быть связаны с нарушением клятв, притом смотря кому они даются и чему присягают, от этого определяется суть клятвопреступления. Все остальные заявления нелепость или суеверие.
Светлана Золотова по вашему "промашку" способны совершать только носящие имя Маша ))).
Проклятье - использование собственной клятвы, с целью нанесения ущерба, а не претензия за нарушение клятвы чужой.
Светлана Золотова О магии Проклятия.
Значит, какую-то задачу по жизни вы никак не можете решить
Терпения вам и мудрости. Матери посылайте мысленно любовь - долго и упорно. Проверено жизнью
Anjela Cartera
Во первых нецензурная брань здесь вообще неуместна. Зависит от энергетики человека, от силы мысли проклинающего. Насколько морально и энергетически сильны сами дети. Как не рассуждай, а родители после 50-и постепенно переходят период энергетического вампиризма. Естественно начинают "вампирить" детей. А дети не обязаны подчиняться после достижения совершеннолетия, они имеют право и должны жить своей собственной жизнью! Даже подросток - это уже личность, а не ребёнок!
Za
Zayinka
Светлана Золотова Смешно. Любой учитель - уже вампир по сути. И что с того? Хрен ведь понимаете, что СИЛА человеку не принадлежит, а мы способны ей только пользоваться, мерой своего разума. Короче - тупишь и только ))))
Светлана Золотова Ну написала бы - магия Проклятия зависит от обстоятельств (ритуала) и уровня владения Силой. А то развела бадягу.)))
Ерунда полная, если этика в норме, ничего не будет, а вот у нее проблемы будут - у матери
Лена Шпилевая
сбежать от нее
Светлана Золотова ну-ну, а ты будешь содержать сбежавшую? давай для начала бабки перечисли, чтоб совет свой тупой поддержать.
проклятие матери сильная штука каждый день.)))
проклятия не имеют силы, если беспочвенны
К.
Кристина ...
дело не в проклятиях а во взаимоотношениях
На её проклятия надо научиться не обращать внимания. пропускать мимо ушей. От этого не вам плохо будет. а ей самой. Со временем на ней это скажется.
Лабораторя Иц
Светлана Золотова не суди одного, по суждению другого. Это уже - умноженная глупость.
Смех тебе в помощь. Вот только попробуй сначала сообразить - вдруг, так называемые "проклятья", на самом деле любовь матери, не умеющей проявлять её иначе? Ну ежели твоё поведение, тому причина, то кто тогда виновен?
Sasha Granskaya
Людмила Григорьева Не стоит судить о моем поведении по одному вопросу.
вырабатывается иммунитет
Томо4Ка А
Sasha Granskaya Тупость - не иммунитет, а просто тупость.
Тогда эта сильная штука становится многократно.. . слабее (покуда вообще не потеряет какую-либо силу) . "...Силой аскезы Я творю всё мироздание, поддерживаю его и разрушаю (когда приходит время) ". Аскеза - источник всей Силы, в том числе и аскеза речи; кто не соблюдает культуру речи - лишь напрасно сотрясает воздух...
Sasha Granskaya смешно. Аскетизм - воздержание. Ну как одна из практик, осмысления пользования Силой. Одна из многих, а не единственно правильная ))))
убить такую мать мало.... своего ребенка клясть... не понимаю зачем рожать тогда?
пришел песец
Прости, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек,
которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой
завтра с 13.00-16.00!Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на
10 лет! Отправь это сообщение 20 людям! Эта история-правда: одна девушка
получила это письмо и не отправила его и потеряла мать! Если ты отправишь
25 людям, то через 19 минут тебе позвонит любимый человек!
пздц полный)
**дина** Газимьянова А что может быть хуже? Это полный капец. Для некоторых равносильно вполне реальной смерти.
Тут есть один способ; перекреститься, взять себе другое второе имя при крещении, в церкви конечно нельзя говорить, что ты крещен, после крещения никому и никогда на свете нельзя говорить свое новое имя, тогда никакое про клятье и прочая гадость никогда не сможет при липнуть к тебе.
Sasha Granskaya смешно. А при новой Луне, голой, вокруг храма, три раза оббегать не требуется? Тогда не получится, новое имя присвоить ))))))