Мистика, эзотерика
Как можно зашщтится от проклятий матери и всего того что она говорит?
Родители, это те первые люди, которые ребёнку дают жизненные установки. И воспитание в основном зависит от каждодневных слов обращённых к малышу, если хвалить или ругать всё время, то получится в итоге. Все мы родом из детства. Очень жаль, что вам не повезло с родительницей, наверно у неё тоже не очень хорошо сложилась жизнь. Я не знаю как уберечься от проклятий, но думаю, что проклиная вас она проклинает себя за свои же ошибки.
Материнская молитва и проклятия самые сильные... вам нужно остерегаться их... и как можно быстрее либо примириться либо искать защиту... попробуйте мысленно на нее воздействовать... вот чего она хочет, то ей в мыслях и давайте... создайте картинку, как она получила желаемое и радуется...
никак, если зависима материально
если Вас кто-то полюбит и прикроет... .
Любовь перешибает всё!!!
если отец любит Вас или родня кто-то ---то при чистоте Ваших помыслов - весь негатитв спадёт с минимальными повреждениями для Вас..
Любовь перешибает всё!!!
Защищает любовь.
"Благословляйте проклинающих вас"
Если благословлять проклинающих (в глаза, например, словами "Благослови тебя Бог! " или заказав "за здравие во спасение души" в храме) , то Сам Бог может остановить проклинающего и его проклятие.
И не держать обид и зла на проклинающего. К чистой душе проклятие может и не пристать...
Людмила Сидорова
Нее ,эта тема не для меня у меня не складываются отношения со светом тк я выбрала тьму
...чем дальше, тем роднее... и в смысле расстояния, и в смысле мыслей... народная мудрость...)
Людмила Сидорова
у меня эта тема не работает может если я буду на другой планете?
Уйти от такой матери. И самое главное не становитесь такой как она, тогда её проклятия не подействуют.
Cкорее всего вы зависите от её мнения, вам нужно научится ни от кого не зависеть, и решения принимать свои, если вы созрели физически конечно.
А что насчёт проклятий, то не внушайте себе чужие мнения, станьте самим собой.
Не надо доводить мать, до проклятий !
Если такую мамашку вообще можно назвать матерью. Это ж уму не постижимо проклинать своего ребёнка.
Не верить в них!
Нужно опираться на собственную самооценку, и понимать, что то, что говорит мать - это просто ее мнение.
Найти причину конфликта!
Gul'nura Syzdykbaeva
...нет причины,просто таково положение вещей...)
У моей знакомой такая же проблема. Постарайтесь понять свою маму (представьте что она ребенок) взвалите все проблемы на себя которые она решает. Вообщем поставить ее на свое место, а она пусть будет как будто капризный ребенок. Моя знакомая жила с родителями потом ушла месяц прожила на съемной квартире и вернулась обратно к плохой маме. У вас накопилось много обид это понятно. У меня подруга во всем винит свою мать, но делает точно такие же" косяки" как она в свое время. Находите общий язык Умейте чувствовать не только себя. Если не получается понять, и вы взрослая (лет 25)то надо отделятся. Получится хорошо, не получится значит терпите. Я в свое время так и сделала. На своих то же обижалась, а как ушла поняла что меня просто сильно избаловали. И все потянула, все смогла, и с мамой хорошие отношения.