Мистика, эзотерика

Если человек в пылу гнева проклял близкого человека, а потом опомнился и жалеет об этом. Хочет, чтобы проклятие не

Хочет, чтобы проклятие не сбылось. Что ему нужно сделать?
в гневе не кого проклясть не возможно, а то что было сказано это просто слова не более того
Екатерина Калугина
Лучший ответ
Попросить прощения и быть прощенным)
К доктору.
Трудно представить - проклясть близкого.. . В церковь, наверное надо идти батюшке рассказать
Елена Лаврова
Пойти в храм и рассказать все священнослужителю. Церковь с этим работает...
К батюшке. Исповедаться. Покаяться. И впредь не допускать. Бог милостив.
Я в истории не очень. Была такая притча-один император наказал незаслуженно придворного знахаря и тот его проклял. Импераор опомнился и попросил у него прощения. На что тот сказал-проклятье уже заработало, это стрела. Всё что могу уменьшить страданья но проклятье нет.
Выход правда есть. Слышала такое выраженье-чистка, сжигание кармы. Пошурши в НЕТе инфа по этому есть.
Мой совет. Если Вы крещеная, идите в храм к священнослужителю. Необходима сердечная исповедь, причастие и последующие искренние молитвы за того человека. Подробнее Вам объяснит священник. Торопитесь. Проклятие - страшное оружие, причем если не причинит вреда Вашему объекту, то бумерангом вернется к Вам. Храни Вас Бог!
Alisa Alimova
Он тем самым примет его на себя.. . и в наказание переосознает свои деяния как плохой урок.... но все таки урок...
Ирина Шорнова
Нужно молится за этого человека, благославлят его, высоком голосом говорить о нем хорошые веши
Мурка )))))))))
Хотя и сказано "Несправедливое проклятие отлетит от человека, как воробей... ", но всёже, эти слова страшные - они повреждают прежде всего, свою собственную жизнь и жизнь близких. В этом необходимо раскаяться и знающий священник сам определит, что для каждого человека нужно сделать.