Мистика, эзотерика

знаю, что прокляли. как снять с себя проклятия?

Перестать верить в него. вся сила основана на вере. чем сильнее веришь тем больше это действует. так же как и порча -допустим выходите из дома а у вас булавка под дверью-многие сразу все.. порча. а вы наоборот скажите: оо на счастье) к деньгам. и мозг начнет перестраиваться и на самом деле будет счастье а не порча. так же и с проклятиями, елси верите что вас прокляли и ждет зло-перестаньте. поверьте по-другому скажите: да ну.. я буду жить счастливо и богато, это мое проклятье на вечное счастье
Юлия Требесова
Лучший ответ
тот кто сумел поставить такой диагноз, тому и снимать.
Анна Влюблённая не умею. знаю кто, знаю когда... знаю, что могу, но не умею. я думала, здесь есть ведуны, подсказать.
Чувство собственного величия не жмет?
Знайте, что сняли и все! ) Проведите ритуал для наглядности. Попросите Высших помочь, если вам так спокойнее. И выскажите свое намерение.
Просто так не проклинают, Простите тех, кто вас проклял и попросите у них прощения!
Проклятие снимается ритуально, церковь тут не поможет
проклятие, черная магия действительно существуют.
чтобы раз и всегда защитить себя от таких дурных влияних необходитмо выработать привычку каждый день утром после омовения молиться Богу прося у Него защиты и направить жизнь на праведный путь.
такая молитва хотя бы всего 5 мин защитить от всяких тревог и страданий.
например:
Господи! Дай нам со спокойным сердцем встретить все что принесет нам наступающий день. Дай нам всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час этого дня наставь и поддержи нас. Руководи нашими мыслями, чувствами, речью, умом и разумом, чтобы мы всегда были поглощены служением Тебе. Во всех непредвиденных случаях не дай нам забыть что все ниспослано Тобою для нашего же блага. Научи нас встретиться с каждым человеком никого не огорчая и не смущая, но дать ему сознание Бога и вдохновлять его на преданное служение. Научи нас молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, любить и служить, всегда оставаясь в твоими верными слугами Мы уповаем на Твою милость и защиту и предаемся к Твоим стопам".
Викуля Petrova
Недельный пост, потом в церковь, причаститься и покаяться. И поставить свечу за здравие врагов.
Вы просто к Господу обратитесь с молитвой, а человеческие попытки на кого-то навести проклятие - это всего лишь дьявольское старание погубить душу человека через делавшего это.