Мистика, эзотерика

Какое существо нужно принести в жертву чтобы снять с себя проклятие?

Ольга Диль
Сам (а) не снимешь
Юлия Гордеева
Лучший ответ
Никакое, убийство других - не есть свет и добро, вы вместо выбора плюса, спрашиваете о минусе, как такое можно не понимать, проклятие даётся от выбора грехов в прошлом и настоящем, это минус и вы же говорите опять о минусе. Проклятие снимается через изменение себя в лучшую сторону и работу над своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А с чего вы решили, что на вас проклятие...
Ольга Романюк
х... себе отрезать...
Надежда Llll
Иисуса
Козла отпущения. Читали в Ветхом Завете? Иначе говоря - свою личность отдать на заклание.. Верящую во всю эту муть.
Aigulya Жайлабина
Смотря что за проклятие, ты что, в ведьмака не играл?
Лена Носенко
принеси себя в жертву, они не примут) сможешь жить дальше спокойно
Юлия Соколова
иди сам убейся, придурок!
Если довёл людей до такого. то пока проклятье не исполнится не снимешь. либо вообще выйти из игры - просветление. либо накопить благость и проклятье пройдёт более мягко. Если напраслина. то всё тоже самое. Жертвы начнёшь приносить вообще пропадёшь. Вообще меня столько раз проклинали, что веришь или нет, мне совсем уже до лампочки. порчи делали. сплетнями сломить хотели, подставы.. проклинали. отвороты. на смерть на 9 могилах делали - всё прошла. Но самое главное в том, что враги мои по одному в могилу ушли и я ничего не предпринимала....
Достаточно козла или курицу если работать в традиций Вуду.
Это так не работает, проклятье жертвами не снимают