Мистика, эзотерика
Ктоо нибудь знает, как снять проклятье?
от меня парень ушел, бабушка в реанимации, мама в истерике.... всё разрушилось б.. всё разрушилось буквально за две недели... меня вообще чуть в психушку не забрали... кто нибудь скажите как снять проклятье?
Хватит ныть. Соберись. Подумай. Расслабься. Реши все проблемы.
Знаю, могу дать заговор снимающий любое наведённое проклятие, но.... чаще делаю лично.
Все проклятия основаны на Ненависти-эгоизме души.
Чтобы снять проклятия, нужно делать вещи прямо-противоположные Ненависти-эгоизму.
Противоположное Ненависти это Любовь!
Если Вы в своём сердце будете взращивать Любовь и милосердие к ближнему, то Вам никакие Проклятия не страшны.
Главное воздайте похвалу и благодарность тому, кто на Вас эти проклятия посылает, тем самым Вы его обезоружите.
Перестаньте критиковать и осуждать, начните практику Похвалы и Благодарности!
Любовь лучшее оружие от всех проклятий!
Противоположное Ненависти это Любовь!
Любовь лучшее оружие от всех проклятий!
бабушка в реанимации. . -это да
для тебя это может и тяжело
для мамы точно очень тяжко
может это её - бабушки выбор?
просто отпустить.. .
а всё остальное.. .
мелочи
мелочи жизни
для тебя это может и тяжело
для мамы точно очень тяжко
может это её - бабушки выбор?
просто отпустить.. .
а всё остальное.. .
мелочи
мелочи жизни
это не проклятье, Даша. Это жизнь. Реальная жизнь, и здесь есть всё. Самые плохие варианты - они могут быть. Поспрашивай подруг, знакомых. Все более менее через это проходили. или будут проходить. Может кто-то не в курсе ещё, куда попал? Как это снять - вопрос долгий. И обычно никто не хочет с ним разбираться. Настолько люди завязаны. Даже вот элементарные вещи бросить, например, курить - это же тьфу, выплюнул сигарету - а не можем. Некоторые на стены лезут. А сейчас вам нужно время, просто успокоиться. И уже спокойно подумать, принять ситуацию и жить дальше.
Дорогой друг!! ! Да надо сказать на вас висит черное действо... да и кармические долги 100%...все надо чистить.... никто вам рецепта не даст это наука которая нарабатывается годами.... не можите духовно поработать надо обратиться к специалистам.... я тоже могу это сделать... обращайтесь... индивидуально... вам удачи!!!
Черная полоса, за ней будет белая. Ну и беда одна не ходит, надо все это просто пережить и все.
Нет на вас никакого проклятия. Вам нужно научиться адекватно воспринимать ситуации, а не впадать в истерику
Говорят- пришла беда- открывай ворота. И это неспроста. Вам даны эти ситуации сразу все вместе как раз, чтоб вы смогли их перенести. Если бы они шли одна за другой, то вы бы точно попали в психушку. Ваши проблемы решимы. Найдите православные молитвы к каждой из проблем и начинайте каждый день молиться, пока ситуация не улучшится. На ваши молитвы обязательно ответят, не опускайте рук, а действуйте. Заговоры только замедлят решение проблем, не стоит их читать, ведь вы не знаете какие силы прийдут на помощь.
Во-первых успокойся и перестань думать о плохом, по возможности помоги маме прийти в спокойное состояние. Будь благоразумной. Такое случается. На будущее займись самосовершенствованием: почитай например книги Валерия Синельникова. Всего самого хорошо!!!
правильнее сказать карма, а не проклятие, часть судьбы.
Молитесь с верой. С верой в то, что Ваше слово сильнее.
сходи в церковь и расскажи всё батюшке или брызни на себя священную воду