Мистика, эзотерика

Как снять проклятие с дома? стало очень тудно жить

А поджигай. Огонь всё очистит!
Анна Бобкова
Лучший ответ
Дело-то, небось, совсем не в проклятии.. .
В храм идите, поговорить о трудной жизненной ситуации со священником. Батюшка подскажет Вам что-нибудь полезное (особенно - если Вы помолитесь Богу прежде, чем подойдёте к священнику за советом: о том, чтобы Господь вразумил его дать Вам нужный и полезный совет).
Яна Коренёк
Будьте добры, опишите что у вас происходит. Мне нужна ясность ситуации. Ваши наблюдения, ощущения, когда началось, кого подозреваете, что это за дом.
Анна Блошенко
††maggotka†† |Love Slipknot| В сердцах прокляла дом, в который вложил душу мой покойный муж. Время было тяжелое, ничего не получалось с ремонтами, всё рушилось, безденежье, вот и ляпнула....
Но даже сейчас помню эту настоящую эмоцию. Так сказать от души. С тех пор стало все наперекосяк вообще. Что делать? Спасибо
Анна Блошенко Освятить нужно. Или же самой с молитвой пройтись всюду со свечой.
переехать
а кто и как поставил диагноз дому - проклятье? ? сейчас всем стало труднее жить.. . а от этих трудностей в глове более слабых творится ковардак, который на физике проявляется усталостью и болячками - и это так засасывает, а негатив копится.... ищем причины в других, мол кто-то проклял, а не в себе.. .
если как вы пишите денег даже на батюшку нет, дабы дом освятить, хотя не так уж много они берут, а если говорите "дом" - то скорее всего частный - значит сами работайте, молитвами над собой и домом!
Kira Sladkaya
Знаете может идёт предупреждение с верху что надо уехать с этого места-три года у меня было подобное -но я не понимала -пока не дошло до точки кипения-если бы я сразу это поняла-но так тяжело уезжать-но и до сих пор до конца так и не кончилось-я вот думаю что надо чем то жертвовать чтобы что то получить в жизни
Риточка
Прешлите фото дома.
позовите священика и окрестите дом.
Princhessa Aynura
Яна Коренёк http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья).
А что именно происходит?
Гульнара Нурмуханова сейчас описать не могу - как в ступоре периодами ,за спмной много негатива делается
Не верь в это и проклятие снимется. Не слушай попов. Можно обратиться за помощью к психологам
Гульнара Нурмуханова оно есть словесно за спиной