Мистика, эзотерика
Прокляли меня или нет
Я тебя возлюбленных когда они затрагивают тему о браке. Сейчас ухаживает несвободный. Просто наваждение какое-то. Просто ощущение что всё разрушится. Я не знаю как выбраться из этого замкнутого круга. В самый отвертственный момент я могу всё потерять. И любовь и всё остальное. Меня по жизни выбирают. Всю жизнь мужчину ставят перед фактом. Подскажите прокляли меня или нет. Почему я не могу вырваться из этого круга. Когда вот вот надо принять важное решение. Что-то меня отталкивает.
Вы сами себя загнали в замкнутый круг и сами навешали проклятия, потому что не вы управляете своей жизнью, а постоянно ждете каких-то знаков, сложится / не сложится.
Судьбу свою не выгадаете - испытания и потери БУДУТ, а вы должны познать законы жизни и выруливать свою судьбу
Законы жизни - это законы кармы
Конечно потеряешь, если плевать на это не будешь, пускай другие переживают--им полезно.
Кто чего боится--то с ним и случится
Слезы чужих детей, будут литься огненным потоком на твою голову..
нет проклятия, кроме проклятия своей души.. . которое и творим поступками.. . а в библии конкретно.. . у мужа единая жена, у жены единый муж.. . представим, ты увела его из семьи, что дальше? во первых, он никогда не забудет свою первую, и про себя всегда будет вас сравнивать, и итого, всегда в проигрыше будешь ты.. . она то была самая свежая и любимая в самых первых днях.. . а если там дети.. . всё... плачь.. . во первых, умные мужики детей не бросают, значит какое то время живёт на 2 семьи, потом бросает тебя.. . вариант, начинает жить между домами, потом вы ему на пару сьедаете мозг, он бежит или к третьей, или вешаться.. . но, итого, бесконечность лет жизни и твоей и его и других потрачены на дрянь.. . и дети его выросли в убеждении, что маму можно предать, да и ваши собственные дети при том же мнении...
не стоит встречаться с несвободными, разрушать себе и им семьи и счастливую жизнь, все это ваши страхи и боязнь, а то что с вами происходит эта плата за то что вы делаете
И меня отталкивает. Но я не спешу говорить про сглаз или проклятие. Скорее проклят тот социум в котором правит золотой телец и глумится продажность. Люди это скрывают, притворяются дУшками, но личина их от нашего подсознания не ускользает. Отсюда и растут ноги у описанного вами явленияВСЕ ХОТЯТ ДРУГ ДРУГА ТУПО ПОЛЬЗОВАТЬ. Тупик P.S. Проклятье и сглаз работают лишь если мы в них верим. Но поверьте-это скорее программа самоуничтожения от неприятия сегодняшних систем ценностей и душевного одиночества.
нет
вы правильно сказали - наваждение. никто вас не проклял ( вы сами себя губите - это очень плохо ((