Мистика, эзотерика

А ведь реально от питания зависит сознание и настроение. Попробовала ведическую кухню. Понравилось.

Мясо теперь на дух не нужно. Само собой за один день - отказ от мяса, рыбы.
Кто из вас практикует что-нибудь из вед.
Посоветуйте в какую сторону развиваться начинающему.
Индийская кухня.
Alivia Alieva
Лучший ответ
Да, здесь насоветуют - кому вы доверять будете ??
Прасад, мантры. Иисус Христос. Йога. Философия. Бизнес..
Aiya Daumova
Ждет тебя психоз хандрос депресняк и прочее И как результат в лучшем случае психушка.
Чушь все это. Никакой отказ от мяса не изменит ваше сознание и настроение. Не по наслышке знаю. Живу с такими людьми. Лет 10 вегетарианцы, весь дом в книгах о нирване, веды, бхагават гиту читают и прочее. Мантры поют. А.... Муха укусит, не на тот мозоль станут, держись. Могут в 9 этажей так загнуть, мало не покажется. Какая то неприятность, черная полоса, не подходи! Депресняк, нервы, психика не сбалансирована. Взрываются даже без повода. Обычные люди. А мясо и рыбу не едят. а сознание, это не отказ от мяса нужен, тут дело в другом. У меня папа кришнаит. Я тоже поначалу ни мясо, ни рыбу не ела, как он кришнаитом стал. Но только по тому, что лень готовить на двоих. Вернее 2 вида еды. . Борщ один с мясом, а другой без варить облом. Один вегетарианский варила. Сейчас ем все подряд, и 2 борща варю иногда, а многие знакомые вегетарианцы наоборот у мня спрашивают: как ты умудряешься вся на позитиве сидеть? Денег нет, кризис, сосед затопил, все на нервах. Но у меня свой метод.