Мистика, эзотерика
Люди! Могут ли навести порчу так чтоб деньги не водились? Кажется у меня такая фигня((( в последн
Это реально существует Кажется у меня такая фигня((( в последнее время.
Порчу можно в наше время навести на все.. Так что не удивляйся!!!! Но можно ее так же и снять... У специальных людей которые занимаются черной магией... Но главное не попасться на лохотрон!!!
Практика показывает, что могут - деньги катастрофически кончаются.. . причем, у подавляющей массы населения))
Да, это реально работает.... нельзя давать деньга в долг на святые праздники и после захода солнца.... Были ли у тебя такие случаи? У меня был такой случай, соседка пару раз одалживала на святые праздники, деньги перестали "водиться", потом мне подсказали то, о чем я тебе говорю, и в очередной её приход за деньгами на праздник, я набралась смелости и сказала, чтобы приходила в другой день. Больше она мне не делает такой пакости, продолжаю помогать ей деньгами, но в обычные дни.
Не, не могут
это может быть сглаз
деньги как и многое другое зависят от судьбы формируемой перед рождением, а так же кармы, если вы уверены что вас околдовали ищите бесплатную дистанционную помощь по фото на магических форумах или напишите платным специалистам.
valery@sukhanov.ru
nyctos@inbox.ru
valery@sukhanov.ru
nyctos@inbox.ru
Могут
Устройся на две работы и никакая порча тебе не страшна.
могут)
самое простое разрушения порчи -при появление денег потратить их не на нужное применения, а на удовольствия не задумываясь о последствиях)
ты бездельник сраный, хватит на порчу все валить. ты просто не способный