Мистика, эзотерика

Почему люди НЕ хотят знать, чего хотят на самом деле ??

Редок лес моих желаний.. .
Я слепой. . бреду во тьме;
Вне Галактики сознанья
Подпространство чувств открыто.
Выстрел. . цель.. . сознанье сбито.. .
Зонт упал, и с ним оковы.. .
Вижу, встретимся мы снова
С очарованной душою.. .
Зрячим вроде--хорошо.. .
Но слепым удобней быть.
Век длинен! Зачем нам жить?
Лучше спать.. . Дурман- трава.. .
И впустую -- все слова...
Ольга Ярве
Лучший ответ
Я хочу. Просто я не очень доверяю тем, кто вызывается помочь мне с этим разобраться.
в поисках того что хочешь на самом деле еще глубже заходишь в дебри.
ВЫБИРАЙСЯ)
Шуллер Елена
) иногда и в самом деле не знают.. .
выбор и ответственность - самые большие страхи (
Потому что не хотят люди ломать то, что из них слеплено, а затем среди этих руин искать себя. Это действительно нелегко. Поэтому проще оставить всё,как есть.
Ольга Душейко
не умеют хотеть!! !
если бы знали кто они на самом деле, то и узнали бы чего хотеть,
Все желания человека - на уровне маленького ребенка. О сюда их и скрывают
Яна Шакирова
Боятся выйти со своей зоны комфорта.
Потому что боятся признаться себе в этом.
откуда вам известно
потому что на самом деле они знают)
Им нужно вырваться из рабства и перестать работать на чужие желания! Изменить свои мысли, свой образ жизни, но видимо рабство дороже!