Страсть в сморщеному старческому телу называется геронтофилия, страсть в деткам педофилия, вот так и произошёл искренний союз двух любящих сердец.
Из википедии = Высокая половая активность подростков, которые находятся в периоде юношеской гиперсексуальности, способствует лёгкой реализации сексуальных наклонностей у женщин с Эфебофилией. Юноши, как правило, принимают интимные предложения от женщин значительно старше себя и вступают с ними в сексуальные отношения. Такие женщины берут на себя роль «наставниц» над сексуально неопытными юношами, причем сам процесс обучения неумелого подопечного вызывает у них сильное половое возбуждение. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мистика, эзотерика
почему галкин живет с пугачевой?? вопрос именно в мистику и эзоретику)) я хочу знать почему? кааак???
Ірина Бондаренко
да галкин то вроде не такой уж и подросток))
у них взаиморасчёт и взаимовыгода
Что-то там не чисто. Такую профуру, как пугачиха, любить нельзя. А Галкин все же производит более приличное впечатление.
Этих евреев не поймёшь. Они с библейских времён чудесами в сексе занимаются.
Любит старушек
Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Амiнь+
...почему сосед мой торгует наркотой, а его не привлекают к ответственности?
Возможно он в длительной разработке спецслужб, ищущих годами "крупную рыбу"?
Каждый занимается своим делом - и это главное, а про Варвару на базаре я вам раcсказывать не стану, ведь и у неё до потери носа была свободная воля и выбор. Не так ли?
Мир и Вам+
Ирина Асташева
блииин...
Да никак. Это всё пиар и зарубание бабла.
Кармическая привязка. Оч. упрощенно.
И З В Р А Щ Е Н Ц Ы
Чего не понятного то?
Ірина Бондаренко
они же обвенчались еще..
если денег мало то только на жратву будут тратить, о дворцах не думают
а когда много то дворец сразу понадобится и на всякую ерунду тратить будут может показаться со стороны
Галкин любит деньги.
Пугачева любит молодых мужчин.
У Пугачевой есть деньги.
Галкин мужчина молодой.
Пугачева любит молодых мужчин.
У Пугачевой есть деньги.
Галкин мужчина молодой.
Юлия Бобкова
Кабала всему виной там. она требует молодого мужа для ...
Это любовь :)
что нтв насмотрелася да?
Ірина Бондаренко
нет) меня этот вопрос всегда интересовал)) просто только сейчас решилас спросить)) ахах))
Всё решила Луна))