Мистика, эзотерика
Почему у меня так складывается жизнь, что мне никак не получается жить так, как я хочу? Всякие проблемы, дела, ситуации,
Обстоятельства и многое другое все время отводит от моих желаний делать то что я хочу
Настоящая жизнь возможна, если вы способны легко адаптироваться к переменам.
Вы хотите сохранить свои привычки, считая их частью себя, но любые привычки - это враг. Реальности они безразличны. Жизнь без привычек - осознанная жизнь.
Нас с детства учат, что они бывают вредные и полезные, но на самом деле - полезных привычек нет. В нестандартной ситуации они станут обузой, неадекватностью.
Значит всё остальноем для вас важнее. Так воспитали. Положите орган на всё и всех и прямо сейчас начните жить как хотите. В разумных пределах, конечно.
Полюбите себя, очертите свои границы.
А как ты хочешь? Может это невозможно?
Возможно, Вам нужно правильно расставлять жизненные приоритеты, чтобы отделять важное от второстенного и идти к своей цели тем темпом, который Вам подходит.
Убеждения и настрой вашего ума есть создатель препятствий.
Я тоже не могу так жить, как ты хочешь
А ты попробуй научиться жить в гармонии со своим внутренним миром и окружающим...
потому что есть карма, и законы вселенной, есть дхарма, по мимо твоих хотений
А интересно что ты хочешь..
Я вот ничего особо не хочу.. Единственное денег не всегда хватает
У каждого из нас есть предназначение, задачи на воплощение. У каждого свои. Современное общество намеренно построили так, чтобы были чисто материальные "хотелки", чтобы мы забыли о духовности, о потребностях Души. Иногдв проблемы возникают потому, что цели и желания являются ложными, иногда, чтобы мы вышли на путь духовного развития
Получится сильно по-философски, но это так как есть.
Очень часто бывает так, что человек двойственный в своей жизни (не в плохом смысле). Люди надевают "маску", чтобы коммуницировать "правильно" в среде в которой они обитают. Тогда как настоящий "я" остается в стороне, и никто, кроме тебя самого, о нем не знает. Такое бывает часто. и в этом случае, настоящий "я" хочет определенные развития событий, но "маска" и ее последствия, ведут к другой жизни.
Когда человек, вопреки "удобствам" и предубеждениям, и выгоде, просто начинает поступать таким образом, какой он является настоящим, не предавая самого себя, безкомпромисно - Хоть и со сложностями в начале, но его идеалы начинаю реализововаться.
У меня так же