Мистика, эзотерика

Зачем так называемые темные пытаются развести всех на скандалы и всякие пагубные дела?

Evgeniya Orazbayeva
Просто у них такая единственная функциональная возможность.
Но функцию разрушения можно научиться использовать с пользой. Иногда люди так поступают, разрушают ветхое здание, или костную не жизнеспособную систему. В ближайшие годы будет происходить обнуление многих ложных систем. (Если у цивилизации происходил пик рассвета, то почему позже, происходило полное обнуление (?)) Глядя на следы оставленным от них можно воскликнуть, - "Ну ни хера себе, Вы блин давали...! "
Страшная тайна = если некая суть обладающая ограниченной способностью осознания, каким либо образом, сумеет выпрыгнуть из матрицы, от которой она же и питается, являясь в себе по существу паразитирующей сущностью, - она мгновенно обнулится.
Что является источником питания в Матрице (?)
Лилия Хайруллина
Лучший ответ
Это их сущность, они за счёт этого и живут.
у них такая специфика
Наталья Шикова
Для получения в будущем таких слабых душ в роботизированную Систему Дьявола выбирающих пороки, низкие удовольствия, соблазны и провокации от тёмных сил.
Они питаются этой энергией... это их "хлеб"...)
Холдина Яна
Они питаются этой энергией
Галина Бухер
у вас тоже плащ черный и что . вы же светлы как солнышко ...как всегда где то рядом
привычка, темно и тесно им было в "ящике Пандоры"
Темные питаются энергией людей. Другого источника питания для них нет. Вот они и разжигают все возможные негативные страсти в человеке и забирают у него энергию. А человек "любезно", не понимая что делает, отдает свою (Божественную) энергию темным. Так и творится карма.
Хабиша Карир
Это их Тёмный путь духовного развития. Главное в нём - максимальный эгоцентризм. Остальное следствие.

Подробности в Откровении Инсайдера:
http://www.insiderrevelations.ru/
Кровь у них замешана на агрессивности.
чтобы энергетики на кипише хапнуть...
Ольга Воронова
Evgeniya Orazbayeva зачем им энергетика?
Это нам проверка,... на вшивость...!
зло готово сожрать любого и чем вы чище тем ценнее для них а зачем им это просто они зло
Они от этого кайф ловят !
Не знаю. А вы как думаете?
Evgeniya Orazbayeva чтобы откачать энергию - но вот зачем им энергия