Мистика, эзотерика
Вс ценично пытаются развести на деньги... ваши действия? Спасибки всем, кто неравнодушен...
прикинусь валенком)) ((
КАждый день получаю извещения, что выиграл миллион - выбрасываю и все....
В долг просят в голос ревут, в голос реви, но не давай. А вообще то можно и послать такого ку-да ни будь на кудыкины горы.
Мои действия в такой ситуации: анализирую (кто, как, с какой целью) , рассчитываю (возможные потери) , слушаю себя, советуюсь и слушаю себя. Наблюдаю и ухожу.. . либо даю малую часть, пусть потешатся, а я понаблюдаю.. . Все равно ведь вернуть придется... долг...
мне в жизне не приходилось стралкиваться с материальными разводами, Если честно, то я даже и не знаю, как правельно давать взятку, Ю что бы не обидеть человека, (я не имею ввиду много или мало) , а именно что могу обидеть самолюбие человека. Благодарность, Да, в виде шампанского и коропки конфет.
Но сейчас я всё чаще слышу, от близких и знакомых, о том что за любую услугу нужно платить. Иной раз такого наслушаешься, волос дыбом встаёт.
Будь то мидицина, будь то трудоустройство, (Что меня больше всего удивляет, что за хорошеме место нужно заплатить почти три зарплаты, которые тебе обещают, Подписывашь договор, который действует только три месяца, а дальше его заново нужно заключать) И думаешь, если человек нуждается в работе, он нуждается в деньгах?!?! Если у него есть такие деньги, тогда зачем ему работа, где всё по воде вилами писано.
Наверное мы сами себе это создали, Мы сами сотворили, то что нас окружает. Если бы мы перестали бояться того что, без денег нас не возьмут, не вылечат, не помогут, не устроят, И не платили бы этих денег может всё стало иначе, НО Машина уже запущенна, и теперь нужно время, что бы остановить её миханизм. Ведь ещё и в застойные времена, что бы сесть на хорошую новую машину, нужно было заплатить, И платили. Всё началось с малого, а выросло во-о-он в какую махину. что сейчас никуда не денишся. Моя точка зрения, Плотят те, кому есть чем платить, Если дать не чего, ищут что то другое, похожее, и получают жалаемое там.
единственно за что в своей жизни мне пришлось заплатить, это купленные водительские права, И то пользоваться ими муж мне не даёт. Сам возит, За руль не допускает, Наверное у него на это свои убеждения. Значит если есть всего и во всём выбор, то и при разводе на деньги, каждый может решить сам, быть или не быть .Платить или остаться при своём.
Ну что ж, если понимаешь, что это действительно развод, то нужно просто решиться отказать. Сказать "нет" иногда довольно сложно.
писать долго, поэтому посоветую прочесть здесь
Умение сказать "нет"
http://www.elitarium.ru/2005/03/02/umenie_skazat_net.html
Если уж речь идет именно о разводе, можно даже не раздумывая отказать!
Умение сказать "нет"
Вообще в народе говорят так: "Везут на тех, кто возит". Нужно быть тверже и не поддаваться!
Даю Вам пару магических вариантов, попробуйте воспользоваться ими.
ОTВЯЗАТьСЯ ОТ ЗЛОБНОГО ЧЕЛОВЕКА
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами) . Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя) ,
(такая-то) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,
Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про меня не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала,
Не поминала, не видела и не знала.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь.
Свечи должны догореть до конца.
ОБУЗДАТЬ ЗЛОБУ ВРАГОВ
Купите икону Георгия Победоносца и, сотворив перед нй сорок поклонов скажит:
"Георгий славный, Георгий Победоносный, ты ты сам покорил вражеские полки, покори ты и сердце моего врага (имя) на ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. “
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься)
ВЫЗВАТЬ АНГЕЛА-ЗАСТУПНИКА
B страшный для Вас час успейте позватя Ангела-заступника и беда отпустит.
"Приди ко мне и никогда меня не покидай, куда бы я ни пошла. Аминь. "
ОБЕЗОПАСИТь СЕБЯ ОТ ВРАГОВ
Чтобы обезопасить себя от завистников и недоброжелателей, прочтите на 12 закатных зорь этот заговор. Увидите, как изменится к Вам их отношение.
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 Святых да еще Иуда.
Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу:
— Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.
ОTВЯЗАТьСЯ ОТ ЗЛОБНОГО ЧЕЛОВЕКА
Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя) ,
(такая-то) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,
Козни против меня не творила.
Про меня не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
Солнца ясного не видят,
К заутрене в храм не собираются,
Не поминала, не видела и не знала.
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь.
Свечи должны догореть до конца.
ОБУЗДАТЬ ЗЛОБУ ВРАГОВ
ВЫЗВАТЬ АНГЕЛА-ЗАСТУПНИКА
ОБЕЗОПАСИТь СЕБЯ ОТ ВРАГОВ
Меня трудно развести. Но если мне очень надо, и я знаю, что человек может оказать мне услугу -- заплачу не задумываясь.
Цинично так.. .
НЭ развожусь*
Не поддавайся !
Ответь им, что действия при этом будут проводиться по твоему сценарию и на твоих условиях.
Тогда уйдут если хотоят развести.
Обнадежить, а потом также цинично послать на йух.
..нельзя развести то, что не растворяется....
Если я понимаю, что меня разводят на деньги, то что мне мешает этот процесс присечь. ? Найду предлог прекратить этот процесс мирным путем.
Для меня это праздник! Реально! Не так часто случается, но это как любимая игрушка!
кроме всех прочих причин быть "раведенным материально" есть еще так назваемая причина "энергетическая", корни кторой надо искать в роду, это так называемая энергия жертвы. При нейтролизации события вызывающее энергию жертвы подобные предложения отпадают сами собой
Если я вижу, тем более цинизм, что мешает мне уйти?
Если ты видишь, что это развод, зачем ему поддаваться???? Просто стоит уйти в сторону и все... Пусть разводящий остается с носом и в своих иллюзиях, что он такой умный
проверю-развод ли это? обычно друзья и родственники уберегают от "разводов", чтобы класное дело загубить на корню, а потом сами денег вытянут. Раз на раз не приходится. Но по опыту знаю-половина разводов - класные идеи которыми торгуют воры. Но как вор может объяснить идею? -просто необходимо найти настоящего хозяина идеи - найти основу - так может пойти нормальное дело.
Я умею говорить НЕТ. И не боюсь этого!
если ответов нет на вопросы и все идет не так как хотелось бы, то я тихонько жду когда все встанет на свои места
Игнорируй.
Попробую включить игнор, и стороной обойти этого монстра.
Никто не изнасилует тебе мозг если ты сама не подставишь ухо!! ! так-же и в этой ситуации!!!! никто тя не разведёт на деньги ежели ты этого не хочешь!!!
надо быть умненькой и усидчивой, тогда не только разводить не будут на деньги но и вообще мужчины станут больше внимания обращать
условия задачи не ясны, но если речь идёт о том что ктото тебя пытаетсянагреть, положи ему руку на плечо и пожалей)))
А почему бы и нет? если человек так уверен в себе, своих способностях, уникальности, что прямо и таким образом заявляет об этом нужно обязательно подыграть ему. Попросить раскрыть его перспективы и свои нужно же, в конце концов, узнать, что пытаются продать и если стоимость объекта значительно завышена можно попросить обоснование стоимости. А за одно пусть обрисует все риски и гарантии. Обычно это называют бизнес-планом ))) запроси бизнес-план, обязательства и штрафы и сравнительные рыночные цены. И пусть этот уверенный в себе человек, если уверенность его не ослабнет, доставит тебе удовольствие реализацией идеи.
Лелька Борисовна
Ахахах ...))))
Разведи их сама. Чтоб О. Бендер нервно закашлял.
Сделаю вид, что не понимаю намерений человека, заведу разговор плавно о том, что я на мели, если человек не дурак, поймет, что дохлый номер меня разводить, а если дурак, то так прямо и скажу, что я не глупая можерка, чтоб меня на бабки разводить, чтоб шел других лохов искать, а меня не трогал!
на мой хохряк я говорю об этом в лицо, очень интересно наблюдать за рожей лица у этих людишек, и обычно просто отваливают и больше не пытаются делать повторную попытку, и пожалуйста по кокретней что ты от меня хочешь, встретимся в агенте
не подаюсь этой провакации и кошу под дурочку!!!
"разводят "тех кто хочет что бы их "развели"
привет всем.... поступайте с людьми, так, как вы хотели, чтобы поступали с вами!!!! я сама никогда не развожу,, поэтому и меня не разводят....
Я не поддаюсь на развод.
Нас в течении жизни постоянно кто-то разводит или пытается развести, необязательно на деньги, деньги это всего лиш эквевалент, в каких-то случаях мы это замечаем, в каких-то нет. Хорошо это или нет-это наше отношение к происходящему. И здесь встает вопрос выбора, каждый вправе решить для себя сам, как поступать, но при этом следует помнить о Законе ответственности, который повлечет за собой определенные события в жизни вашей и в жизни того кто в этом участвует.... Удачи...
Меня невозможно развести. Я чувствую тоньчайше каждую деталь в жизни лучше кого-либо. Раньше я был другой, но сейчас развиваюсь с каждым днем в жизни на лету.
надо прикинутся дурнем с дурака взятки глатки.