Мистика, эзотерика

Если бы Вы знали что через пять минут наступит Конец света , то какие бы были ваши действия?

Рая Лобова
попросила бы прощения, призналась в любви, сказала бы то, что хочу, но до этого мной не сказанное... в общем, конец жизни открывает нам истину- нужно успеть сделать всё, нужно успеть сказать обо всём.
Светлана Ильиных
Лучший ответ
Ответила бы еще на три-пять вопросов
Ольга Шебалина
Подождал бы. Это любопытно...
Приступил бы к созданию новой Вселенной!
никакие. поздняк метаться))))
Спасать своих ближних.
Мысленно бы попрощалась со всеми и поблагодарила бы всех-всех за то, что я была!
хм... я была бы немного расстроена, потому 4то я не успела доделать здесь все свои дела... хотя... перед смертью не надышешься, как говориться....
прижала бы детей к груди...
Ольга Лисович
Глупо но.. . Попыталась бы спастись...
Поднялась бы на крышу дома и наблюдала за тем как именно он будет разрушаться, я уверенна это будет красиво и незабываемо
Поддержал бы тех, кто находится со мной рядом, попрощался, поблагодарил, подумал бы, походил бы вокруг, поразмышлял... но и не оставил бы надежды на то, что всё ещё изменится!..
Посмотрел бы на небо, и все.
Светлана
побежала бы куда глаза глядят... не хочется прекращать движение..
я бы хотела этот момент быть с близкими
Не будет его при мне=)), точно знаю. А так, сказала бы "спасибо", за то, что больше не будет Зла.
а Конец Тот, однако, Начало Нового :)
...обняла бы маму ...и приготовилась бы к встрече с папой...
упал бы с горы эверест
наслаждалась бы всем тем что меня окружает (природа и т. д.)
Нино Нина
Рая Лобова у меня был подобные мысли и чувства) когда я представил эти пять минут