Мистика, эзотерика

когда наступит конец света и стои его бояться???

Конец света не является концом бытия и всего существующего, за ним придёт нечто абсолютно новое и ещё более светлое, так что не стоит бояться в принципе ничего, есть же такое понятие - вечность...
Рани Касенова
Лучший ответ
не когда
Алёна Я
Есть эволюционные этапы.
Конец света, относится к сметанию и потрясению старого, препятствующего новому эволюционному этапу, отделению зерен от плевел, пригодного, от непригодного для постороения новго мира.
Только недалекое мышление думает о мире, как о статичном.
Эти потрясения были и будут.
И не вопрос когда, если человек понимает доктрину прохождения души через эволюционные спирали и многие воплощения.
Просто нужно знать и следовать, готовиться.
Ха! Я у Роберта Монро прочитал, что он с каким то потусторонним товарищем бечедовал, тот ему сказал, что конец света по нашему исчислению будет в 70м веке. А щас двадцать первый ещё. В ближайшее же время ничё не намечается небесной канцелярией.
Махмуд Отар-Мухтаров

Конец света

Уйдёт зима, наступит лето -
Задумал, видно, так Творец.. .
Давайте спросим у поэта,
Когда ж всему придёт конец:

Конец подступит незаметно,
Но я вам должен сообщить,
Совет вам дать авторитетный:
Пока живётся - надо жить.

Другой возможности не будет,
Живите с пользою, друзья,
Не тратьте зря вы время, люди,
Пока не кончилась жизнь вся!

Творите, радуйтесь, пишите
Стихи, рассказы и статьи,
И полной жизнью вы живите,
Успейте вверх по ней взойти!

Теперь конец не страшен света,
Мы ждём тебя, давай, подлец!. .
Придёт зима на смену лета
И всем тогда придёт конец!
Боятся те, кому есть что терять.
Дату конца света не знает никто, только Бог! А бояться, конечно, стоит, так как каждый человек грешен и что его ожидает на Страшном Суде - не известно !
Думаю, что когда он наступит его тогда и стоит бояться)))
Galina Klimova
через 5,5 млрд. лет, когда у Солнца бензин (гелий) кончится. Боюсь, мы этого не увидим, посему - хрена ли бояться...))
Л*
Леночек ***
Когда Бог окончательно поймёт, что человечество привратилось в настоящих зверь, у которых нет взаимопонимаю и жалости, но только потом стоя на краю гибели всё изменится но уже будет поздно.. .
Я считаю нужно меняться ВСЕМ уже сейчас!
он наступит тогда когда придут 7 предзнаменований. помойму их 7... или 12? я точно не помню.
ньютон заказал 2060г, а ваш мир в любой момент, с того света не початишь