Мистика, эзотерика

нестрашно будет: если вам перебижит черная кошка с пустым ведром. Ваши действия

не, вот так, черная кошка с пустым ведром расыпит соль и зерккало разобьет, наденет рубашку шиворот-навыворот)))))))))))
Гулбакыт Кайраткызы
Лучший ответ
Неа.
P.S.страшнее будет если кошка перебежит в пустом ведре.
Постараюсь отцепить от бедной кошечки ведро.. . и надеть на того, кто его к ней привязал...
а еще страшнее если эта самая черная кошка пустым ведром разобьет зеркало.
Zhibek Issayeva
Буду бежать за ней, чтобы снять на видео) ) А то так не поверят)
Есть конечно такие приметы, у многих они прочно засели в голове, но лучше себя на них не программироватьИдите смело вперёд с полной уверенностью, что с вами то уж точно ничего не случится, я так и делаю. И еще песенку вспоминаю. "А пока наоборот, только черному коту и не везет...)))
забей и всё будет ок! а мне лично нестрашно!
кошки с ведрами не ходят
разернусь чтоб обойти ее
Если мы с вами представим, что черная кошка к добру, а пустые ведра к возможности их наполнить сокровищами - то любая из этих двух примет - станет для нас источником счастья и успеха.
Мы сами строим наше будущее нашими мыслями:
- думая о похом - мы притягиваем плохое
- думая о хорошем - притягиваем хорошее

Дерзайте!

Удачи Вам!
Нет, если у тебя есть домашний питоме: черная кошка или кот -то они тебя оберегают. А у меня кот и кошка, и оба черные=))))
....не страшно, кошки с вёдрами не бегают, на то они и кошки.. . а. вообще для меня это ХОРОШАЯ примета . когда кошка в моём дворе мне дорогу перебегает.. . уж очень их мног о (кошек)...