Мистика, эзотерика
Перешла девушка дорогу с пустым ведром
Я спешила и не было времени сворачивать и идти другой дорогой. Из кафешки вышла девушка с ведром и за 5 секунд вылила воду, получается, что я не успела проскочить и она перешла дорогу с пустым ведром. Теперь настроение насмарку на весь день. Понятно, что тут будет действовать и психосоматика. И я вот теперь не могу перестать думать об этом. На сегодня планировала подписи собирать у руководителей, теперь настраиваю, что ничего не получится. Что делать?
Дела свои делай. Какое тебе дело до посторонней девушки?
Плохой знак.
Ну, что есть ваши предрассудки в сравнении с поведением Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, Военных Психиатров, Психологов, Полицейских, Спецслужб из разных стран, Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских, которые пошли против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран?
Медленно, точно в цель, плавно, аккуратно вьющейся лентой змеи коварных и вредоносных "сладких" мыслей поползли разные мысли в мозги Военным Психиатрам и Людям в Погонах из разных стран,
сладкий гипноз, приятное расслабляющее зомбирование и ласковые кодировка, и чужие мысли не были распознаны, ведь Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, которые привыкли нарушать Заповеди и сами в своих мыслях ставят себя на место Бога,
даже и не поймут, что это не их мысли, не их желания,
им посылали мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они стали делать то, что им посылали в их мозги
И до сих пор не понимают, что на самом деле происходит на планете Земля.
дык как вышла так и зашла
не на встречу же попала
Наполните ведро девушки своим воображением тем, что Вам приятно. Подсознание воспринимает образы, как реальность.
Ольга Шестопалова
Можно даже и без воображения, достаточно начальных классов школы. Напомнить себе, что в ведре был воздух и водяные пары. Оно НЕ БЫЛО пустым! :-)
Человек с пустым ведром навстечу - это действует, если сам себе загадал на эту дорожку вопрос и первый встречный больше значение имеет на ответ. Но не более чем на эмоции это действует. Видишь как тебе настроение испротило - вмиг пропало. Ну если прямо успокоится не можешь х будешь недоделки доделывать за другими и вся печаль
До этого черный кот пробежал)
перестать верить в приметы и подобную херь
Самоизолируйся