Мистика, эзотерика
Людей используют в темную, не хотят говорить зачем их создавали на самом деле ?
нехотят говроит
Порой люди друг друга так используют и что в этом такого?
Фарида Зарипова
Всё в этом такого
Нет, сказано и только от самого индивида зависит, хочет он двигаться в направлении познания информации свыше или нет. Как видно толпа - не желает, ведь это противно, неприятно, когда их мышление, что жизнь оказывается - это не погоня за развлечениями и золотым тельцом, что это всё смрад и порочность, но они даже не возжелали понять догмы из религии, а взяли и поменяли всё там, исказив и подстроив под себя, чтобы дальше пребывать во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не нужно судить по своему НЕ знанию...
Фарида Зарипова
Ну так вот и не суди тогда... чего тут надо то ?
Если дободаться с подобным вопросом до многих папок и мамок, то они вам такого понарасскажут))) Но лучше не вводить их в ступор)))
В тёмную используют рабов, а люди свободны всегда.
Фарида Зарипова
Да неужели
Да
Ути пути, лапушка малюсенькая какая с ножичком в крылышке.
Ти, птичечека малюсенькая, птенчик лапусевый, куда вырядился такой нарядный с ножичком в крылышке? Ножичек из детского набора кухонных принадлежностей взял?
Ну кто еще кроме самих Людей может Людей в чем-то использовать? Только сами Люди. А кто должен сказать о том, для чего создавали Людей? Сами Люди не хотят Другим Людям об этом говорить? Ай-я-яй! Вот какие оказывается они!
А мозги Людям для чего даны? Чтобы думать прежде чем что-то делать в этой жизни, чтобы самостоятельно по своей воле размышлять и рассуждать о том, что они делают, зачем они это именно так делают, с какой целью им это предлагают делать, какие последствия могут быть после их таких дел, какая польза им от этих дел, какая польза их Родным и из Друзьям от их дел?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призвами к миру, я не отреклась, я не отвернулась Моей Душой, я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного, честного и разумного создания деятельности ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Где же Вы, Мои Друзья?
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет.
Странно, конечно, но что поделать я могу, если это выбор самих Людей молчать и не желать честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призвами к миру, но где же разумная и адекватная законная поддержка по этой теме? Нет разумной и законной поддержки по этой теме? Какая-то "неизвестная крыша" хотела под своей пяткой держать эту разработку, а потом что было бы дальше? Все дела надо начинать создавать честно, открыто, законно мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, а это что за цирк такой устроили?
Где же Вы, Мои Друзья?