Мистика, эзотерика
Почему в жизни никак не получается так, как я хочу? Как стать хозяином своей жизни, чтоб было все так, как я хочу ?
Вопреки моим ожиданиям почти всё идет наперекосяк
Так ты план составь своих хотелок. Именно своих, а не тех, которые осуществить должен кто то другой. Потом определяешь время, за которое ты хочешь этого достичь. Делишь на временные промежутки и определяешь какие знания, умения, ресурсы тебе нужны для достижения цели. И вперед и с песней!
Потому что очень многие ставят свои личные интересы выше общих. От этого и все беды таких индивидов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"Как я хочу"). Может то что вы хотите превосходит вас потенциально.
Ребенок в инвалидном кресле возле детской площадки сидит и ему очень хочется бегать с другими детьми. Но он не может как все, от этого страдает. Ему хочется быть как все. Вам хочется быть как все? Все хотят быть успешными лидерами, но они как тот ребенок сидящий в инвалидном кресле. кстати вчера видел ситуацию такую.
Захотеть того, что получается
Сначала надо прогнуться - почувствовать течение, потом найти весла

для этого нужны мудрые поступки, размышлять, планировать. Правильные приоритеты. Думать о последствиях.
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
Но это не значит что все потеряно. Можно все исправить.
Если это -"как я хочу" связанно с хорошими делами, а почему бы и не быть? Это естественно, чего то нормального хотеть, желать, иметь. Но жизнь такова, что не все от нас зависит, ведь есть обстоятельства на которые мы не можем повлиять. Не даром сказано - не может идущий направлять свои шаги....
Нургуль Метанова
Приобретая мудрость из Писания и применяя ее в жизни, можно многих ненужных моментов просто избежать. Нужна проницательность.