Случаев не бывает, а есть программа жизни, где есть линейные точки - судьба и есть выбор среди вариантов в ситуациях программы. Да, человек хозяин, но не судьбы, а программы, потому что смотря что он выберет: развитие или лёгкий путь (халява, нажива), труд или лень, добро или зло, альтруизм или эгоизм, честность или обман и т. д. зависит дальнейшее построение с энергодолгами перед Высшими его программы, т. к. за невыполнение, недобор энергий душа наказывается сложными ситуациями в будущем!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Если человек хозяин своей судьбы, тогда почему часто бывает, что жизнь идет не так как хочешь, а по воле случая?
потому что в этом мире есть закон подлости
Действительно ..."человек хозяин своей судьбы" потому, что перед рождением выбирает её из нескольких вариантов... а Владыки кармы строят жизнь после рождения, согласно этому выбору... придя же на землю, нам закрывают об этом память... поэтому нам и кажется, что "часто бывает, что жизнь идет не так как хочешь, а по воле случая"...
Успешные и удачливые люди убеждены, что они хозяева своей судьбы потому что успех поднимает самомнение. Неуспешные явно видят, что не хозяева они. Стало быть есть какой-то хозяин, который всеми крутит, от которого зависит успех и неуспех. Система управление мирозданием скрыта от взора человека, а потому каждый объясняет события жизни, как ему видится, а точнее, через свои впечатления, сколько он получает удовольствий - именно этим он и мерит все происходящее с ним.
все зависит от упорства человека
Olga Verbanovich
А по русски можно ?
О том, что человек-хозяин судьбы-это мистика. Слово Судьба-есть уже вещь, определяющая какие-то наносные программы.. Мы сюда приходим с этими программами. Какой тут хозяин? Мы рабы этой самой Судьбы.
Какой хозяин, такая и судьба
Значит кто то хозяин лучше чем ты.
Рандом вносит в судьбу своё, но оправдывать все свои поступки будь то они предрешены судьбой и плыть по течению смысла нету. Тогда уж не поиграешь в "Жизнь".
потому, что человек не хозяин своей судьбы.
плохой хозяин
Чтобы "изменить судьбу" нужно иметь не мало личной силы и энергии. Большинство людей просто пассивно "плывут по течению". будучи не в состоянии преодолеть могущественное влияние внешних сил.
мы-лохи