Мистика, эзотерика

Как снизить важность если никак не получается? иногда совсем перебор, прям разрывает. а хочется на пофигизме относиться

все люди зациклены на себе ---они думают что о них подумают -- они обычно не сильно думают о нас -- так что заботьтесь о себе сами, любите себя ---> не стрессируйте, не надрывайтесь -- все делать в удовольствие. Короче сами вспомните сколько вы думаете о других и как долго? Вспомнили?))) ну вот)))
Махаббат Айдаровна
Лучший ответ
Вы хотите самое трудное, осилить само быстро, нетужки, учиться этому придется потихонечку, сначала маленькие вещички преодолевать, когда начнет получаться, повышать планочку...
Елена Галкина
к этому как к части своего дизайна. а приходится. и хочется. и получаются свои гейши, и посылаются в адрес великих людей магические камушки (это не то чтобы так, камушки – они и есть. все случаи максимально бюджетны). так зачем вообще было это делать?
Так живите спокойно. Мир крутится не вокруг вас.
Ната Хонина
От восприятия себя же наверное зависит прежде всего. Если ты вечность то что тебе париться о каких то определённых моментах, с другой стороны если слишком так заходить в это состояние то вообще можно лишиться и своей точки опоры, по этому нужен баланс.
Многие думают, что величие, заключается не в служении людям, а в усилении личной власти, над ними. Иисус сказал: «Ибо кто больше: возлежащий, или служащий? не возлежащий ли? А Я посреди вас, как служащий.» (Лк. 22,27)

Иисус, призывает оставить плотскую силу, ради духовной. Посвящение рождает величие. «Как безмерно величие могущества Его в нас.» [Эфес. 1,18-21] Величие даётся, как награда, через характер Христа. «Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему, должны поклоняться в духе и истине.» (Ин. 4,24-25) Многие великие мужи, потеряли своё величие, потому что, не бодрствовали.

Иисус говорит: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК и СМИРЁН сердцем, и (во Мне) найдете ПОКОЙ душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» [Мф. 11,28-30] Аминь!
Следует изучать механизм возникновения возмущения и найти рычаг и момент управления .Ну и тренироваться . Один святой даже деньги платил, чтобы его оскорбляли.
Этот механизм снимает важность всего.
Люда Сушкова
Важность то чья? Ваша? Нах её снижать? Важничайте на здоровье, но не забывайте руку помощи подать)
Диана Жиянова
Во - первых - "на легке" - это не жизнь, а существование, деградация, как и "само по себе пускай плывёт", во - вторых, нужно выбирать плюсовые качества, тогда и порочность в вас не будет расти, мыслите о свете, в - третьих - всё равно до всего - это грех равнодушия, выбор лёгких путей, по проще, по слабее, по ленивее, всё это вас лишь отдаляет от будущего и происходит очевидное растление индивида, рост огромного количества недостатков: лень, слабая психика, безволие, невежество, гордыня, избалованный, эгоистичный.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Oksana Rybalko