Мистика, эзотерика

Что вы делаете, когда вам очень плохо, прям хочется выпрыгнуть из себя и бежать...бежать...?

Тем, кому плохо никогда не бывает, просьба не беспокоиться.
А разве такие бывают, которым плохо не бывает? Просто они стараются и в этом "плохо" найти хорошее. Если тебе в какой-то момент плохо, рассматривай это, как подсказку Мира, в котором мы живем.
Что-то надо изменить в себе, своей жизни. Потому что Мир наш - справедлив и хочет тебе помочь, подсказать. Очень хочет! Это он выскакивает из себя, чтобы ты поняла... чтобы полюбила себя, а не убегала.... Это он идет к тебе навстречу! Только это надо понять! И тогда изменится настроение, тогда начнешь что-то делать.. .

Nuriza Duisheeva
Лучший ответ
если хочется бежать, по-любому надо сбегать :-)
а в какой форме - неважно

отстраниться
со стороны виднее, как пережить
Роза Иманова
...когда мне плохо и хочется выпрыгнуть из себя.... я обычн похмеляюсь.... ик. .
....ну... или "не выходя из себя" "ухожу" в работу.... надоть постараться в такие моменты озадачить извилины чемнить посторонним... (хотя... эт не всегда помогаить... )

...в обчем... надоть стараться думать об чёмнить хорошем...
Анна Муравьева
Укромный угол, сворачиваюсь в клубочек и.... жду....
Ксюша Алексеева Как котик?
Или ёжик?)))

Рада тебя видеть)))
Zaraza_Ya Все Лесом Принадлежность к клубочкам повышает выживаемость...

Всего самого доброго!
Я иду.. .
... к людям.. .
или
...просто.. .
иду.. .
Это просто -
ходить.. .
:)
Ксюша Алексеева ...я сказки почитаю))) Ладно? ;)
Отвлекаться не получается, пережидаю в одиночестве самый пик, когда внутри переживаешь, говоришь сама с собой, пытаешься как-то понять, найти объяснения, и боль со временем приглушается, хотя решения никакого можешь так и не принять, просто продолжаешь жить, потом что-то определяешь для себя и постепенно успокаиваешься, в чем помогает общение с близкими.
Если есть потребность поделиться - не молчи...
сажусь в свою любимую машину и, слушая громкую музыку, пытаюсь всех обогнать ...
бесконечная дорога, скорость, шуршание колес, врывающийся ветер, взгляд вперед, непослушные меняющиеся мысли, неправильные созвучия современной музыки, и Я... .

Оксана Ермаченкова ...мне жаль эту траву...
когда мне было плохо у меня не было куда пойти... куда поехать.. куда сесть, чтобы поехать... .
я ложился.... закрывал глаза и превращался в птицу.... потом я летал... над горами.. над лесами.. над морями... .
то набирая скорость то наоборот снижаясь, рассматривая сверху маленькие детали повседневной суеты... .
если есть слезы просто тихо плачу.. . убежать из себя никогда не получалось, жалко, как это я без себя останусь.. .
еще иногда песни пою, пусть непонятно как, криво-косо-не в такт, но поголосишь-поголосишь и вроде Душа вернулась, все равно она моя, ей со мной легче, понятнее.. .
потом.. . хочешь я позвоню и почитаю тебе сказки.. . говорят помогает.. . прибежать в себя :)...
Тамара Беккер
Ксюша Алексеева спасибо)))
если можешь, кинь на почту...я прочту...;)
Ищу тех, кому плохо и помогаю им.
Есть один проверенный способ:

Коньяк

Коньяк – прекрасный собеседник
Молчит, не в чём не попрекает
После трёхсот – он проповедник
Легко грехи мои прощает

Приятно с ним вести беседу
Мою он боль в себя впитает
Все пораженья и победы
Со мной он вместе разбирает

Когда на небе звёзды вспыхнут
На дне стекло засеребриться
Душа и разум вместе всхлипнут
Мы с ним успели подружиться
остаюсь одна со 100 граммами дорого коньяка или ликёра,
забиваюсь в угол (в прямом смысле) ,
думаю какой полезный опыт на будущее из происшедшего и
что у меня осталось важного (близкие, жизнь, здоровье)
Помни: завтра будет НОВЫЙ ДЕНь,
удачи тебе и мира в душе
генеральную уборку!!!! мне, хотя бы на время, помогает =)
Ольга Моисеева оооооой, как редко же тебе бывает плохо...
стараюь выяснить и устранить причину
Elena Mahanko