Мистика, эзотерика

Что делать, если на душе очень плохо?

почитай псалмы с 4-го по 20 у царя давида
Светлана Софи
Лучший ответ
По хорошему - стоило бы как следует отвлечься от всяческих бытовых забот и неурядиц... Например - съездиьь куда нибудь...
отвлечься

Добрый вечер!)
Когда уныние и скука
Овладевают вдруг тобой,
Используй старый добрый выход-
Запой!)
Dina . в запой
тихо лежать и ждать пока пройдет.
обычно что то происходит, что лечит душу
и опять хорошо.. так всегда... попей зеленого чайку..
" Наташа "
для этого и существуют друзья.. хорошее общение выводит из депрессии... ну а так можно душ принять.. включить хорошую музыку.. скушать шоколадку..
Сменить душу....
Татьяна Ctvtyjdf
Вероника Белякова Я душа ..и единственное что могу менять тело.. и то.. ЗАЧЕМ
пить не очень крепкие спиртные напитки....)) главное следить за градусом и ощущениями...
Нина Никитина
Зарядиться позитивом!
Искать причину и работать с ней.
Зухра Шаимова
просто нужно... отдохнуть
и разобраться, почему на душе плохо..
обжимайся с мужиками
Отвлеките ум, который получает подпитку эмоциями и гоняет вас по кругу.
Поставьте громкую любимую музыку.
Или еще лучше - создайте звуки сами. Возьмите дома какую-нибудь кастрюлю или что лучше - ацинкованный тазик, скалку и побейте от души, представляя себя каким-нибудь шаманом.
И это не бред, звук правда очень способен отвлекать от мыслей.

Еще можно попробовать клин клином... войдите в тоску целиком.. поставьте очень грустную музыку.. дайте волю чувствам, поплачьте - тоже от души.
Как правило после такого становится гораздо спокойнее.

Если на душе очень плохо стабильно и постоянно.. то лучше обратиться к специалистам.
Если совсем уж невыносимо и хочется себя убить - тут без психиатра и пилюль вряд ли обойтись...
Либо терпите и пытайтесь заниматься духовными практиками в периоды, когда на душе нормально или хорошо.
Я не знаю
Ляля Морель
Ничего не делать мне тоже плохо
" Наташа " и мне.. умират.. перетрудилась и жара
Писать личный дневник. Лучше и эффективнее средства этого лишь только время
успокоиться
Настя Зайцева
Займитесь каким-нибудь делом
Инна Ткаченко
Заняться любимыми делами
Слушайте мурлыканье
Выговориться
Вероника Елизарова Если что я готова выслушать