Мистика, эзотерика

Парадокс линий жизни и важности внешнего намерения

Позитивное мышление способствует настройки соответствующих линий жизни
Чтобы снизить важность событий нужно прокрутить в голове сценарии с плохим исходом
Любой позитив благотворно влияет на человека. А по поводу сценария, надо просто включать почаще голову, исключая лишние эмоции.
Анастасия Гольцова
Лучший ответ
сомневаюсь, что какая то связь тут есть
Именно так, нельзя глупости и негатив в Разум свой пускать!
Что такое "линии жизни"? Херомантия, что ли?
Руслана Иванова Пространство вариантов вашей судьбы
Когда знаешь-истину, а-не предполагаешь, было бы-смешно, если бы не было-так грустно.
Ведь, отображение линий жизни на ладонях-это отображение глубины наших жизненных интересов; а, вот, за продолжительность жизни-**отвечают** линии жизненной силы.
Мало, что-то знать, необходимо УМЕТЬ-пользоваться этими знаниями.
M.
Metisso4Ka ........
Не сказал бы. По Свияшу?! Что то не очень.
Аман Айеша
И как ?
Помогает ?
Руслана Иванова Так вот тут вся и проблема снижая важность событий можно попасть на неблагоприятную линию...
Непременно...
Любовь Ильина
Руслана Иванова И как же избежать такого исхода?)
а может.... надо просто жить
Жанна Геворгян
Прокручивание событий лишь снижает нервозность, но не количество этих событий. Лучше на всем этом учиться чем попасть в ловушку полного пофигизма и деградации.
Инесса Петрова
а зачем?
Арина Петрова
во измываются над Вами, а
Крутить в голове сценарии с плохим исходом не надо. Мысль материальна.
Вы живите радостно, и линии жизни будут нормальные и позитива будет достаточно. надо просто жить, а не копаться в ерунде
Маша Бруяцкaя Так смысл жизни как раз в том и состоит, чтобы копаться в ерунде
Виктория Грызункова У нас разные представления о смысле жизни. Очнитесь!
Один знакомый инопланетянин сказал что двигатели их тарелок - это концентрат мысли. Просто своими сомнениями мы выбиваем позитив из нашей жизни.
Отрывок из Трансерфинга реальности
Как можно настроить обычные линии жизни на ладони... Разве что, если не нравится короткая линия ума, либо жизни...))) продолжить соответствующим разрезом острым предметом этих линий до нужной длинны.... При чем тут позитивное мышление?
Tatyana Tanechka
Руслана Иванова Попробуйте мыслить шире, я не имел ввиду линии жизни на руках
Нет, как раз с хорошим.... после чего мотивация сойдёт на нет, вы как бы уже получили какой-то позитивный результат ( в вашем восприятии на подсознании ) и бится из последних сил, организм не видит смысла.
Elena @tim@
Все знания абсолютно бессмысленны.
есть два вида познания - основанное на научении и на собственном опыте проб и ошибок. Они дополняют друг друга)
Можно укусить себя.