Что же это было.?
Довольно продолжительное время назад была была пара, которая должна была пожениться, возможно, т. к. друг друга любили, наверное, взаимно. Это было со мной. ..Но в какой то момент начались жуткие сплетни. Везьде, на работе, в местах, где появляешься, неважно, новые или старые места, и там, где живёшь. Каковы технологии таких сплетен, е до сих пор неизстно.
На меня пальцами показывали группыгруппы незнакомых мужчин, разговаривали между собой и смеялись. Один раз слышала слова, сказанные громко : капот.... красное.... Если заходила выпить кофе, в заведении вели себя так, будто им сложно сдержать смех от того, что они обсудили до моего появления, наверное, обо мне. Это было продолжительно и повсюду...
На работе начались сложности и проблемы. Психологически было невероятно тяжело. Я не могла глаз поднять на людей, хотя даже не знала, что они обсуждают. Исключила все контакты с мужчинами, с некоторыми даже здороваться перестала, если видела, что они скалились. Это не помогло.
Когда пыталась с подругой поговорить, получила ответ: - даже если он и добавляет от себя какие то слова, или приукрашивает, не стоит так психовать из за этого. Объяснить, что вообще не знаю, что происходит, я не могла.
Мой любимый стал отдаляться от меня. Решила поговорить с ним. Он признался, что говорят ВСЕ, куда не пойдешь. ..Позже я поняла, что он пробовал разобраться и постоять за меня, но ему ПРЕДОСТАВИЛИ НЕОПРОВНРЖИМЫЕ ДОКАЗАтельства. Когда попыталась узнать, какие, где и как....
Он смотрел на меня, повернув лицо в три четверти с круглыми глазами и на выдохе ответил :
-ты, наверное, правда, сумасшедшая.
Потом он мне спокойно и ...по доброму посоветовал, не лезть "к этим мужикам".
На мои вопросы, к каким мужикам, он отвечал, что я сумасшедшая...
Точ то происходило, нельзя описать. У меня все существо восставали. Будто неведомое вселенной прежде жуткий парадокс ворвался в мою жизнь. И нет ему описания и примеров в жизни, литературе. И нет защиты от него не юридической, ни моральной...
Он начал пить. Я закрылась дома, никуда не ходила, сменила работу. Мы плавно расстались.
У меня состояние психологиское было, будто конец жизни всей.
Но я уехала по контракту в другую страну. Менеджеры, не имеющие отношения к моей жизни, отправили меня со словами " кому ты, нафиг, здесь в России нужна, чтоб тебе ещё гонорар там повышать". Сменить обстановку было хорошо, но для меня так и осталось парадоксом их уверенная осведомленность в том, что мне неизвестно.
Пыталась анализировать, связи, даже манеру произношения....
Мистика, эзотерика
Вы разбираетесь в парадоксах? Пишу то, о чем долгое время предпочитала не говорить. Но может кто нибуть прояснит
Это обычная зависть и злословие. Ни какой мистики. Вы сами накрутились на этот негатив хорошо.
зависть подруг порадила сплетни они всё разрушили
наверное, здесь вам не помогут, сходите к психологу
Раушан Асылова
И как ты сформулировал бы цель обращения?
- . Объяснить, что вообще не знаю, что происходит, я не могла.
Раушан Асылова
Прочитал, потом переписал, но похоже, так и не понял. ))
В вашем окружении был человек распространяющий о вас слухи он выступал в качестве третей стороны. Есть простая и действенная технология борьбы с этим.
Ссылка на описание курса-/ru.volunteerministers.org/training/conflicts/overview.html
Забей, просто посторонним больше не о чем говорить, а они отдают тебе массу времени.
Найди способ извлечения выгоды из этих сплетен. Допустим расскажи кому нибудь приукрашенную небылицу, пусть её доведут до "ума", а ты посмеёшься. Искусственно созданные проблемы решаются проще.
Без обид, Цианид, но вы довольно странная женщина, исходя из ваших вопросов, рассуждений и описаний ситуаций. Будь я вами, я пошла бы к психологу. Очень хорошему психологу.
Раушан Асылова
И вот психолог вас спрашивает,
- что вы хотите получить от общения с психологом?
Вы бы что ответила?
Если человек ещё не открыл свой внутренний Свет, то кроме тьмы он ничего не может увидеть и сеет её повсюду так как не может найти сил выйти из темницы собственного невежества .
Раушан Асылова
Чьи то лукавые интриги ещё не есть вещество.))
У автора обычная паранойя со всеми симптомами. Это когда человек считает, что все вокруг только о нем и говорят. Мания преследования - это примерно про то же.
Скорее всего развилась на фоне стресса о том, что нужно было кардинально поменять жизнь (выйти замуж), а для психики это по Каким-то причинам стало опасно. Копать в детство, отношения с папой