Мистика, эзотерика

Странные отпечатки рук на зеркале, в течение достаточно долгого времени.

В общем, такая ситуация. Даже не знаю, как объяснить. Мы живем в квартире, дом новый, те, мы первые владельцы этой квартиры. Мы-это я и моя мамая. В коридоре висит зеркало, а ситуация такова, что иногда, когда мы просыпаемся, то замечаем на зеркале явные отпечатки рук. Маленьких ручек, хотя детей в доме нет. Сначала мама думала, что это мои отпечатки рук, но через некоторое время стало понятно, что это не я. Ибо такие отпечатки, когда она мыла зеркало, а меня не было дома, через ночь появлялись снова. Те, мы моем зеркало, а отпечатки изчезают на некоторое время, а потом опять повяляются..
остались жирные пятна, надо мыть с растворителем ;)
Людмила Потехина
Лучший ответ
Галина Омарова Мыли хорошо очень зеркало.
их постоянно привидение обновляет как призрак кентервильского замка
Юлия Соловьева
Интересный случай. Ну, что сказать. Кто-то желает выйти на контакт. Бог ему в помощь, как говорится. Только б вы умом не тронулись, простите.
Vikvik Vikvik
Зеркало старое, много впитало негативной энергии.
Галина Омарова Зеркало новое, мы первые его владельцы.
перекрести правильно три раза зеркало и если не появится больше отпечатки то знай что бесы их оставляют и они боятся креста.
Бакуля Исакова
вам хочется мистики
Установите цифровую видео камеру на зеркало, есть подозрения что с вами живут духи детей.
Галина Омарова А откуда духи детей? Дом новый, не старый, зеркало тоже новое.
лучше избавится от него или хотя-бы на ночь чем-то накрывать. я бы лучше от него избавился
Вы просто лунатик
Raziya Djayjanova Вы дурачина тупая
Аналогичная ситуация, появляются детские ладони на входной двери с большим зеркалом, сперва тоже подумали, что оставил племянник, но после того как отмыла, они снова появились, но уже в другом месте и выше, до туда он не достанет да и появлялись они после ночи на утро, а сегодня и днем появился прям рядом с тем что был с ночи, повторяется это не один раз, и вот одна гадалка сказала что это молодой домовёнок у вас шалит, дом мол новый и домовой молодой.
Убрать или накрывать чем нибудь.. У меня тоже было, я сначало накрывала, но потом выкинула ко всем чертям, пока не чего не случилось)
У меня сестра в шоке ..каждый день у нее на телевизоре появляются отпечатки пальцев детские и взрослые... напугана.. протирает... на следующий день тоже самое.... Что это может быть.
Lena B
У нас с парнем похожая ситуация. Недавно обнаружила утром крупные следы на зеркале в ванной, дуиала это он оставил, когда рано утром на работу уходил, позлилась немного, хоть знает, что я люблю, чтобы все было чисто. В итоге я не стирала и хотела ему показать, и забыла, через три дня я спрашиваю, а он говорит, что к этому зеркалу и близко не подходил. В итоге мы стали смотреть и заметили, что две лапы с крупными пальцами, причем одна отпечатана пальцами вниз, а вторая вбок. Мне страшно.
У нас такая же ситуация была. Только в туалете на плитке. Я тоже думала, что это моя дочь лапает плитку. пока не спросила ее. Оказалось, что никто из домашних не трогал руками плитку. И мы стали наблюдать. Действительно, после каждого мытья плитки, после ночи, на утро мы наблюдали отпечатки маленьких рук. Только они какие-то странные были. Но все равно отчетливо были видны узоры от пальцев. Все это продолжалось какое-то время. Потом перестали появляться отпечатки. Не знаю, что это было или кто. Но было жутковато.