Мистика, эзотерика
а почему в ответах магов отдыхают и химия и физика и математика и здравый смысл ??:))
потому что чтобы был здравый смысл необходимо думать, а думать это пожалуй трудно дело. А как известно МАГ ленивое существо.
Наверно потому что эти самые материалисты - математики, физики не дошли и не хотят дойти и познать, то что не познанно.
Если в ответах магов отдыхают и химия и физика и математика и здравый смысл ??:)) То это скорей всего не маги а шарлатаны Истинные Маги всегда опираются В своих поступках и действиях на науку и здравый смысл Иногда их знания далеко опережают официальную науку И из за этого кажутся нам мистическими или даже фантастическими но не для самих магов которые понимают что делают основывая свои действия на знаниях
Асель Амангельдина
а можно пример истинного мага ??:)))) и желательно живого :))))))))))))))))))))
это последнее место, где мужики озадачивают баб ...)
Асель Амангельдина
прикольная трактовка :))) думаешь все из-за недостатка секса ??:))
похоже такие считают за дураков других или не владеют информацией :)
если мы что-то не знаем-это не значит, что этого нет.
Асель Амангельдина
и что??:))
Потому, что там, где работают маги, физика и химия трехмерного мира не работают, там другие законы, а ваш "здравый" смысл здесь не причём, вы судите с позиций трёхмерного мира, а что вы скажете хотя бы в семимерном понятии, не говоря о более высоких измерениях.
Асель Амангельдина
чюдик....ты в него вошел а выйти забыл ??:))))))))
главное -это умение по ушам хорошо ездить
Асель Амангельдина
логично:)
Мысли это поток из вне, они вокруг и около. Смысл всегда лежит глубоко и только разум а не игривый сонный ум может прочитать мысль. Химия и Физика это какая то попытка объяснить на пальцах что из чего. Вообще наука предназначена только для физического измерения и она пока на этом уровне не способна объяснить процессы тонкой материи. Водку и машины придумали умы и всего лишь.
Асель Амангельдина
н-дя....ты видимо о науке судишь по знаниям полученным в третьем классе:))))))))))))
Ежели смысл имеет этих трех дам, то они заходятся от восторга.
Виной всему импотенция смысла.
Химия, физика и математика отнюдь не отдыхают, а про здравый смысл.. . сначала дайте определение что Вы под этим подразумеваете.
Потому что духовный мир не подчиняется законам физики, химии и и т. п.
Асель Амангельдина
а каким он подчиняется законам??:))
Незнающему ответить проще простым языком.
Слушай, умник, попробуй объяснить мне законами физики, химии, математики, ботаники.. . хотя бы полтергейст. А мы от души посмеемся над твоим примитивным "материалтьным" интеллектом!
Асель Амангельдина
смотри канал SyFy :))) там все твои полтергейсты исследуют....и самые прикольные результаты после исследований на детекторе лжи:))) хотя....есть клоуны которыми правит идиотизмус :))))
потамушта в школе они такого не учили, ух ети предметьІ сама их ненавидела, а тьІ еще про геометрию забьІл, ето ваЩе атстой )))))))
Асель Амангельдина
ю....так бы безхрамотная ??:))))
Ваш здравый смысл. так сказать завел всех в ЖОПУ!!! ЕЩЕ ЕГО СЛУШАТЬ и ващи ЕБАНЫЕ НАУКИ БУДЕМ?
Асель Амангельдина
не...дадим слово оленеводам:)))
Белая магия антипод Чёрной, с учётом наличия Красной маги, не сложно формироваться на базе Радужной магии, и вообще становление разума на планете входит в состояние цэйт-нот - как то так, а переоценка ценностей в экстазе кризисов дело житейское ...Неизбежность пика хаоса как основание, материал и фундамент для созидания очередного уровня СОЗНАНИЯ включая формирования НЕОмировоззрения ...