Мистика, эзотерика

какой был бы мир если бы существовала магия и были крылья у человека? ну и совсем другие законы химии и физики

Z[
Zarina [Official Page]
такое уже было в далёком прошлом и возможно будет в ближайшем будущем.
Всё меняется, меняется мерность пространства, меняется состояние существ.
Если пройдя Квантовый переход пучка энергии, исходящего из Центра Галактик изменится Земля, изменятся люди, включатся ключи ДНК и физическое тело преобразуется из белково-нуклеинной основы Углерода в кристаллическую структуру Кремния, тогда люди будут дольше жить, меньше болеть и обладать способностями, которые сегодня считаются сверхъестественными и мистическими.
Попросту эти способности станут нормой жизни.
Всё определяет количество и качество энергии, состояние души и работа сознания.
Пока люди тешат свой эгоизм через эгоистичное различение, они теряют много жизненной энергии впустую и их верхние чакры попросту не работают, до них энергия не доходит.
Но если люди изменятся в сторону альтруистичного недуализма, станут соблюдать святые заповеди, перекроют утечки жизненной энергии, тогда энергия станет накапливаться в каждом человеке и произойдёт чудесное превращение в сверхлюдей.
Dinara Azimova
Лучший ответ
как в аду горело бы много... изрыгали бы пламя в гневе
Zarina [Official Page] что такое ад ?
А чем, те законы которые в наличии-плохи?
Zarina [Official Page] гравитация слишком жестокая, с трудом на 10 см прыгаем, да и при падение 1м все голишь можно умереть, слишком хрупкие
Почитай Хроники Эмбера, там классно описано
На окна ставили бы жалюзи - от воров.
Eugenia Yushenko
Перепужасный
Zarina [Official Page] поясни хотя бы
ужасный
Zarina [Official Page] поясни хотя бы
а почему вы берете в пример лишь физический мир??? Физ мир по своей природе ограничен в этом из за частоты вибрации энергии. Но есть множесство других плотностей где магия возможно, где можно строить города целые, летать и т. д. Учеными уже доказано как бы, что сознание человека живет в разных реальностях одновременно.
Оксана Клаус
Нельзя говорить о вещах так, будто есть с чем сравнивать. Если представлять их в сравнении, то и мира в котором живем -нет.
Iriska
Zarina [Official Page] я и не прошу сравнивать, это и так очевидно что мир был бы совсем другой
Не было бы войн и болезней
Лаура Grig