Мистика, эзотерика
Как попасть в мир, в котором существует магия?
Вот сюда сложно попасть, у нас не так ярко выражена магия. А из того мира я думаю куда угодно можно попасть. Думаю же есть подобные измерения. Как создать, построить, найти туда портал?
В осознанных снах магия работает.
Нургуль Утегенова
Я знаю, но как в реале? В ОС надолго не остаться.
В каждом из Миров, в "цепи развития Миров", существуют ОККУЛЬТНЫЕ ПРОСТРАНСТВА. Отдельно, "Магических Миров" не существует.
Уже начался переход во время которого много нового откроется. Так что нас и здесь ждёт ещё очень много интересного, главное жить и учиться. Возможности открыты более чем, надо не зацикливаться на себе или прочей суете а сосредоточиться на действительно полезном.
выпить яда, или выстрелить себе в голову - я серьёзно.
Нургуль Утегенова
Это сложно.
учиться долго. да и шибко не жалуют там нашего брата
они очень вежливые-ждут подарков.
физику химию и математику учи и строй портал в иной мир))))
Получить нужные сиддхи, их получают с помощью йоги, аскез, подвижничества, соблюдением заповедей.
Ещё можно после смерти переродиться в нужном мире, но нужны заслуги, которые можно получить, также с помощью аскез, йоги, соблюдением заповедей, подвижничеством.
И конечно же Бог и высшие силы могут исполнить ваше желание, обычно они просто так их не исполняют, по этому делайте тоже самое как и в первых двух вариантах, по достижению нужного уровня они с вами свяжутся или вы сами с ними свяжетесь.
Добавлю, можно другие практики использовать например цигун и избавится от утечек энергии.
Умом тронутся
Бро я уже пол часа у твое подъезда жду) Когда товар заберешь?
Лсд в помощь
Есть один сильный запрещенный галлюциноген, который приводит всех желающих в волшебную страну.)
В нем живем. Обучайтесь, если есть способности. Ходить, плавать, разговаривать - через обучение, но если челавек ражден с физическими недостатками, соответственно теряет какую либо возможность. "генетика" - позвалят, знначит обучишся.

Обкурился