Мистика, эзотерика
ВОТ Лично Вы В ДЕТСТВЕ ВЕРИЛИ ВО ЧТО-ТО ТАКОЕ,ЧТО ПРОТИВОРЕЧИЛО ЗДРАВОМУ СМЫСЛу И ЛОГИКЕ?
Видела. Днем, после оглушительной летней грозы на метальной сетке ограды блестели маленькие комочки света. Мы, дети, трогали руками, хотя нам было запрещено это делать. Ничего. Никакого электричества. А блестит - будто множество светлячков поселилось на ограде. Постепенно погасли. Что это было? Не знаю до сих пор.
я не верила - я видела и очень этого боялась тогда )
Всегда, в всякую бяку.. . Даже в то, во что сейчас не верю...
в Бога в ангелов и божеств, которые живут в мире ещё не открытом науке. и верю снова. но всё это соответствует логике и здравому смыслу, просто не укладывается в умы тугодумов
Казалось, что я умней своих родителей.
хм.. . )) года три мне.
сижу, значит, одна в доме, на диване.
кажется, что по полу бегают мыши.
я усвоила от старших, что мышей полагается бояться.
беру красный карандаш,
рисую на ноге кота (понятное дело, карандаш приходится слюнявить, чтоб он, наконец, начал рисовать) ,
периодически опускаю ногу вниз
и мяукаю)))
сижу, значит, одна в доме, на диване.
кажется, что по полу бегают мыши.
беру красный карандаш,
периодически опускаю ногу вниз
и мяукаю)))
никогда
Верил в деда мороза))))))))))
Я и сейчас в это верю)))
а у мнея всегда страх был патологический. . я боялся (да и сейчас боюсь) темноты .. очень сильно. . но не чего то определенного в ней, а самого явления. . мне всегда казалось, что это противоречит логике..