Мистика, эзотерика
Что значит Высшие Я? Объясните конкретно пжл ;)
Мифологии есть такое понятие параллельные миры. Человек рождается одновременно в 33 мирах и одномоментно в 9 видах энергии. Эзотерики называют это полями, астральное, ментальное, эфирное, психическое, физическое и так далее. Но во всех мирах и полях душа человека одна и та же, это и есть высшее Я. Или как говорят дыхание Бога. Я таково истинное имя Бога по мнению довольно сильных адептов эзотерики.
Это - образование, полученное в институте, академии
милый ..вот ты здесь во сне своего высшего я
есть обычное Я, это то, что большинство людей отождествляют со своим телом и разумом.
и есть высшее, истинное Я, это сознание ( душа).
Дух, расположен в голове или рядом обычное состояние, частичка Создателя - отделилось в среднем давным - давно лет эдак 1 и сотня нулей лет тому назад, как никак Библия тут права - созданы по образу и подобию Создателя, размером обычно со спичный коробок, у кого-то стремится к бесконечности - кто идёт по духовным степеням
Valentina Verbova
Это старая инфа: отделилась не частичка Создателя, а Бог создал Души и вдохнул в них особую одухотворяющую энергию, тайной которой обладает только Он. На создание одной Души идет по космическим меркам 9 лет, что соответствует примерно 9 млрд земных лет. http://www.gold-race.ru/content/o-stroenii-dushi
Это твоя мудрая высшая часть.) Глубинная и светлая.
Это та часть тебя, которая помнит опыт предыдущих воплощений. Та часть, что ближе всего к божественному.))
В идеале, это столб личности, её основание.)))) Её сверхсознание.)

Высшего "Я" у человека на нынешнем Уровне развития (в настоящей 5-ой расе) пока нет, но он должен к нему стремится. Всё относительно. Когда душа человека перейдёт в процессе эволюционирования на 1-ый Уровень Иерархии Бога, тогда она достигнет Высшее положение по отношению к настоящему. И этот процесс бесконечен!
Это дух, это уровень духа . А дух совершенен, поднимаясь на уровень духа в своём сознании открываются безграничные способности и глобальное понимание всего и вся .
Думаю, что колдую, иногда предвижу, мысли передаю иногда, в зеркалах вижу и в людях. И вертел я на одном месте все их премудрости! Книжек начитались! Как думаешь, человек рождается- к нему что инструкцию прилагают?! Нет. Учёные лишь выдвигают гипотизы. Гипотиза-один из путей и способов объясняющих. Часто стереотипы видут в тупик. В один прекрасный момент говорят-науке пока не известно есть лижизнь на марсе или нет!. Или: Вторая группа крови у человека опровергает теорию Дарвина! Простите на ней всё строилось! Харе умничать!. Всем кто говрит: тонкие тела, внутренняя гармоничная энергия! Вы возьмите и отбросьте предмет мыслью! Потушите свечи взглядом, взлетите. Вот тогда будет о чём с вами говорить!
конкретно не грузись, ложись спать! ))
Высший разум, Абсолют, Бог, Творец.
Искра бога. Находится в Источнике Бытия и в человеке. Т. к. источник сам по себе содержит все, то чем шире человек воспринимает мир, тем ближе к осознанию своего ВЯ. Противоположность-это личность с ее границами и замкнутости на себе.
Екатерина Комсомольская
Молодец Димон не плохо ответил .