Мистика, эзотерика

Объясните, плиз, в двух словах, что значит "сместить точку сборки"?

Только не надо писать "Прочитай Кастанеду". Это очень долго, там 4 тома! )))
Олеся Макарова
Точка сборки — понятие из трудов Карлоса Кастанеды, постулируется как участок энергетического тела (кокона) человека, принимающий энергетические сигналы из внешнего мира. [1] По дону Хуану, положение точки сборки играет ведущую роль в создании картины мира, а изменение положения точки сборки позволяет воспринимать другие энергетические поля и, соответственно, другие миры.
Laura Sarsenova
Лучший ответ
Выйти из состояния душевного равновесия в Иное
Танюшка *****
я знаю два слова... два матерных слова... с сознанием этим я вышел из дома... томов 12
Svetik
карлос кастанеда
T. D.
Карлос Кастанеда конечно неплохой писатель, да и Дон Хуан нормальный парень, но вы бы искали истину поближе... .

Точка сборки это мировозрение в конкретный промежуток времени....
Олеся Макарова А где - поближе? посоветуйте
это значит увидеть себя иначе (тут как вашей фантазии угодно, однозначно некими другими органами и в другом пространстве, вернее пространство ощутить по иному-огромным, малениким, стену например проходимой, а воду твердой, понятно? себя облаком или сгустком энегрии в безтелесной форме, или наоборот с крыльями! я знаю одну девушку, она в таком состоянии пошла на встречу через окно 5 этажк, спрашивали, ты что с умка сошла, на что она просто оветила, что была уверена что так быстрее, чем полестнице (девушка чудом выжила,
Точка сборки находится там, где в настоящее время находится наше осознанное сознание, там где мы на данный момент себя осознаем. А вот сместить точку сборки - сместить осознанное сознание.. . Куда и зачем?
не ребят, здесь кажись вопрос не про кастанеду и не про психотропы. в ДЭИР есть такое понятие, у них еще очень удобно это объясняется, как на теории, так и на практике-луч на их сайте поищите, влом писать)))
Войти в состояние изменённого сознания!)))))))) Без помощи психотропных веществ...
Для одних это значит проживание в доме для умолишенных, А для других обретение новых возможностей