Просто я очень хочу ни от кого не зависеть целиком. Быть такой сама по себе, чтоб при деньгах всегда, сама о себе заботиться уметь.
Но вот когда я в роли " независимой",то приходится для себя быть даже больше мужчиной, чем женщиной . Выпадаю из гармонии . Прям мужские черты сильно преобладают, нету какой-то такой нежности женской. Даже черты лица как-то меняются. Должна быть может всё-таки некоторая слабина, лёгкость, некая инфантильность и немного беспомощности ...а заботиться будет мужчина, чтоб взращивал в себе силу от этого?
Мистика, эзотерика
Может ли женщина оставаться женщиной при независимости от мужчин? Целостной. И женщиной, но и сильной, заботиться о себе
Для начала нужно хорошо понять, чем является мужчина внутри вас (это все логические способы и методы ума), а женщина, является энергией наполняющей ум, а затем получить переживание того, как прекрасен их союз. В высшем смысле это редкое переживание является как - блаженство.
Мне пришлось прочитать несколько документальных книг - автобиографий о духовных женщинах, что бы лучше понять женский аспект энергии.
Само течение реки - женщина, а берега русла, - мужчина. ))) Не путайте берега)))
Если у текущей энергии не будет берегов, такое бедствие называется наводнением, или безумием. Есть особые виды заболеваний, когда энергия в физическом теле уходит в сторону от тонких каналов и человек начинает испытывать всевозможные психические расстройства.
можно если уважение в семье есть... или сумеешь своё отстоять с этим мужланом
Может. Женщина тоже личность.
Есть только два пути
Когда женщина остается женщиной
1 Когда она живет в монастыре и там ее и обуют и оденут и кров дадут и Накормят отборной натуральной пищей.
И она будет посещать Святые места по стране и за границей.
2 Семья где женщина имеет столько детей сколько Бог даст
А не убивает их абортами
Имеет достойного мужа который заботится о своей семье.
3 Не дано. ..Одиночество убьет ее.
А блудодеяние погубит душу потому что это Смертный грех.
Когда женщина остается женщиной
А не убивает их абортами
3 Не дано. ..Одиночество убьет ее.
По твоему оставаться женщиной это быть маленькой девочкой? Это к психиатру, даже не к психологу. Это классическое расстройство личности и социофобия, неприспособленность к жизни. Взрослый человек обязан нести ответственность за свою жизнь и свое обеспечение.
Руслана Алпацкая
А если я себя тогда чувствую мужч иной? Какой-то прям такой тяжёлой, не женственной. Некрасиво выглядит
Будет мужчина рядом тогда и будет женственность когда надо. Так смысл пока один на один с этим жестоким миром надо быть жёстче.
Руслана Алпацкая
Долго ее придется раскрывать потом, затвердеет внутри, жёсткой станет .
Это надобно у ее мужика спросить... а то за свободу можно и в репу получить... если женщина хочет быть свободной, то ей нужно быть одной.. тогда она и независима
может но без мужчины плохо
может, это путь за поворотами найдешь нежность свою
Руслана Алпацкая
Класс