Мистика, эзотерика
Как перерождается человек? В кого он превращается после смерти? Может ли мужчина после смерти стать женщиной?
пол не важен. дух не имеет половых признаков
Никак не перерождается. Просто умирает. А тебе не помешало бы занять свою бедную голову чем-нибудь посерьезнее этого мусора. Еще не начал жить, а уже блуждаешь по иллюзиям. Оставь это неграмотным старикам, которым жизнь опротивела.
Я так понимаю вы хотели бы бытъ женщиной... зачем ждатъ после смерти) Можно и в етой жизни перед зеркалом на шпилях покрутитъся)
Тело превратится в прах, душа уйдет на небо)) ) так в библии написано))
и наоборот. я была в прошлых жизнях как женщиной, так и мужчиной
Есть такие души, которые каждые три воплощения меняют пол, не помню где-то читал, но это не все, некоторые постоянно рождаются одного пола, кто мужчиной, а кто женщиной.
Каждый выбирает для себя "свою" рубашку, которая греет его.
А женщиной можно стать и не умирая.
По сути же, человек - существо биполярное. Лишь, что-то доминирует и подконтрольно, а другое сокрыто глубоко внутри.
А женщиной можно стать и не умирая.
Ну, че, ЧелоВече! Не умер как обещал 18 авг. )
Ну вот то-то, и больше не задавай глупых вопросов, природы коих ты не разумеешь
Так оно и бывает, говорят.. . Вот только Далай-Лама-то всегда мужчина...
Марина Каширина
Не должно быть изменение пола
...я считаю, что пол точно не изменится. Более того, скорее всего Вы начнёте заново переживать ту же жизнь, которую живёте сейчас. Не просто так, часто, возникают моменты "дежавю"... Будто ЭТО УЖЕ БЫЛО... это и есть кусок Вашей памяти из прошлой Вашей жизни.
Снова становится человеком через какое-то время, может даже и другого пола. У Светланы Левашовой в её книге "Откровение" об этом хорошо расписано.