Мистика, эзотерика

Когда мужчины хотят познакомиться, они всегда думают о сексе?

Мужчины вообще о сексе думают каждые 15 секунд, не зависимо от того что они делают в данный момент.
Amina Khysainova
Лучший ответ
нет о геополитической обстановге
угу ..вот такие мы:))))
Да!
Елена Вдовина
а для чего же они знакомятся?!!!
Если желание взять девушку за руку считать сексом ( а формально, по-науке это именно так) , то да, думают о сексе.
видимо да...
Нет, есть очень романтичные мужчины, которые просто не подозревают, что эта тема их тоже волнует.. . =)
Не всегда, иногда хочется просто познакомится. Как в интернете, например.
Не всегда) )
Если на улице к тебе подходят - то скорее всего так
А если тут на проекте например - то не факт

Я вот иногда просто дружбу предлагаю потому что меня человек чем-то заинтересовал
И если она девушка - то это не всегда играет роль
К тому же многие с проекта "ответы" в разных городах живут и никогда в жизни не встретятся))
зависит от того, какой головой в этот момент они думают))
Это неконтролируемо..)
Мила
об этом думают все даже те у кого не стоит
Ольга Жилюк
Вот из-за таких вопросов и из-за таких ответов знакомиться все сложнее и сложнее...)) )
(Хотя бывает, что и время экономишь...)))
а то вы не знаете
Да, в девяти случаях из десяти.
1. Женщина для мужчины - цель.
2.Мужчина для женщины - средство достижения цели.
3.Знакомство для мужчины - начало достижения цели.
4.Знакомство для женщины - никто не угадает. чего она хочет.
5.Так для кого знакомство опаснее? Никто не угадает, для чего девушка задала такой вопрос? Отсюда и сложность ответа. Мужчины бывают юные, старые, находящиеся в не репродуктивном возрасте, а знакомятся все, поэтому при знакомстве не все думают о сексе. Есть мужчины, знакомящиеся с целью карьеры, преступники имеют другую, преступную цель (теперь точно не до секса).
Иногда можно застонать и мужчине.
По разному.
Я думаю, что думает она...