Мистика, эзотерика

Мужчина хочет, чтобы я доказала ему, что я не лесбиянка. Что делать?

Со мной связывается мужчина. Он хочет, чтобы я вышла замуж, так как у него есть подозрения, что я лесбиянка. Я замуж не хочу. И рожать не хочу. Он говорит "тогда заведи отношения с парнем" Я не хочу. Он говорит "значит ты лесбиянка" А я: "ну, я асексуалка, но нравятся мне как парни, так и девушки" Короче никто не нравится. Он пришел к такому выводу и говорит "ложись в психушку, потому что, если тебе никто не нравится - значит в жизни не выживешь" Я: "почему не выживу? Есть сожители. Буду с ними снимать квартиру и работать" Он: "ты не сможешь" Я: "смогу" Он: "ты шизофреник" Он не отстает от меня. Он предстает предо мной в образе моего отца, просто мужчины... Я не понимаю, что он от меня хочет.
Он что значит для тебя, как авторитет своего мнения? У него на глобусе есть четыре стороны света, и в любом направлении он может точно попасть без компаса на х@й Тебе ни кто не запрещает человека отправить туда. Там визы не требуются и даже на билете сэкономит.
Лиля Выхинская
Лучший ответ
займись с ним сексом.
Марія Куля
Алиса Царь Я асексуалка
Смысл вообще разговора с такими людьми, очень странно, тратить время на таких мужчин, в лес да и всё, дело в то.
Елена Жело
у меня только любви хочет)
Зачем, что то доказывать постороннему человеку
Ольга Бруяк
Задайте себе вопрос, почему вы его ещё за 4 года не послали куда подальше? Значит вам от него что-то нужно самой?
Тот кто вынуждает вас доказывать тупые несущественные вещи, пытается нагло манипулировать вашим разумом.
забей на него болт. обычный развод на кекс =) ты вероятно би. если тебе все нравятся. и живи как тебе нравится никого не слушай.
Юлия Кузьмина
Почему вы должны что-то доказывать?
Олеся Потапова
А я не понимаю, что ТЫ от него хочешь, почему для тебя значимо его мнение и почему бы тебе просто не послать его на три известные буквы русского алфавита:). Или асексуалы даже матом ругаЦЦа не умеют?)
Аида Текнеджян
скажи, что иногда люди любят друг друга. А ты хочешь и думаешь этим местом.
Какая я есть, куда мне двигаться и с кем. это тебя не волнует.
Если ты хочешь меня уже четыре года, то я нет
Надежда Янова
просто ты становишься фригидной
Naizy Bomb