Мистика, эзотерика

Мужчины все чаще отказывают женщинам в сексе! это правда.?

Ольга Ким
Ничего святого у людей ! ;(((
Гульнура Тынчыева
Лучший ответ
на сколько чаще не знаю. но пару раз приходилось
Это правда, потому, что нынешние женщины инопланетяне, энергии столько, что хоть отбавляй. Пятерых одна уморила, да так, что те валялись в ее ногах, а она хоть бы что, пошла с другими. Я в обще поражаюсь, но отказывать тоже не удобно, сами понимаете, главное, научиться у них заряжаться их энергией и силой сексуальности.
это не так в этом отношении мы до следующего потопа будем не устанно трудится
za nih — ja ne v kurse...
Цветок должен привлекать шмеля, а не ловить его как хищник.
Полина .
негодяи какие
Похоже, что правда.. .
И отказывают они не потому, что не хотят, а потому, что НЕ МОГУТ.
Пивное брюхо, например, отнюдь не является помошником при сексе )))))
А сильного опьянения состояние - верный путь к нестоянию )))
Сволочи просто!)))
* Афигеть!! ! О_о! ! Ну кто ж так с утра "радует".
Нуниняю.. . Мне не отказывают...)))))))) ) И просить не приходится.
Слабы стали..
Ирина Горская
Мэн по английски мужчина, значит умный. Ищите мальчиков.
принцип адекватности. если она отказала десяток раз, ну надо же выбрать подходящий момент и дат почувствовать. каково же оно когда хочется, очень хочется. а тебя ...
Olga Romanenko
отказ от секса это признак отсутствия любви
Мужик доказывает свою любовь делами-подарки, покупки, помощь и чувствует себя нужным если его хвалят за это, но если женщина всем не довольна-на неё и вставать перестанет!
скажу за себя .
не отказываю. но где они, женщины.. ?
Я Я
А помните, в Библии было сказано, что настанет время и мужчины женщинам совсем не будут нужны