Мистика, эзотерика
Мужчины все чаще отказывают женщинам в сексе! это правда.?
Ничего святого у людей ! ;(((
на сколько чаще не знаю. но пару раз приходилось
Это правда, потому, что нынешние женщины инопланетяне, энергии столько, что хоть отбавляй. Пятерых одна уморила, да так, что те валялись в ее ногах, а она хоть бы что, пошла с другими. Я в обще поражаюсь, но отказывать тоже не удобно, сами понимаете, главное, научиться у них заряжаться их энергией и силой сексуальности.
это не так в этом отношении мы до следующего потопа будем не устанно трудится
za nih — ja ne v kurse...
Цветок должен привлекать шмеля, а не ловить его как хищник.
негодяи какие
Похоже, что правда.. .
И отказывают они не потому, что не хотят, а потому, что НЕ МОГУТ.
Пивное брюхо, например, отнюдь не является помошником при сексе )))))
А сильного опьянения состояние - верный путь к нестоянию )))
Сволочи просто!)))
* Афигеть!! ! О_о! ! Ну кто ж так с утра "радует".
Нуниняю.. . Мне не отказывают...)))))))) ) И просить не приходится.
Слабы стали..
Мэн по английски мужчина, значит умный. Ищите мальчиков.
принцип адекватности. если она отказала десяток раз, ну надо же выбрать подходящий момент и дат почувствовать. каково же оно когда хочется, очень хочется. а тебя ...
отказ от секса это признак отсутствия любви
Мужик доказывает свою любовь делами-подарки, покупки, помощь и чувствует себя нужным если его хвалят за это, но если женщина всем не довольна-на неё и вставать перестанет!
скажу за себя .
не отказываю. но где они, женщины.. ?
А помните, в Библии было сказано, что настанет время и мужчины женщинам совсем не будут нужны