ничего мистического нет.
срабатывают факторы:
1)закомплексованность (выражается в его бедности, отклонения в здоровье и т. д.) мужчины, из серии, лучшего ему не светит.
2) сам с подпорченной биографией.
3) стукнуло в голову, что имеет самую "желанную" женщину. (если столько мужчин ее имели и хотели) .
4) фантазер, а она воплощает его фантазии.
5) выступил в роли "добродетеля", и ждет от нее благодарности пожизненной.
ну и т. д.
Нормальный мужчина, без отклонений 1 из 5, не свяжется с падшей дамой, т. к. сколько волка не корми, а он всегда в лес смотрит.
Мистика, эзотерика
есть ли что-то мистическое в том,что мужчина связался с падшей женщиной ? Его тянет к ней пьяным и всё тут.
для начала не пить. .
и это наверняка пройдет
Думаю, мистического - ничего.
Есть совершенно конкретная причина и вот её надо выяснить.
Если конечно вам это нужно...:))
Не хочет. Хотел бы избавиться - избавился бы.. . Это отговорки.. . Ему стрёмно.. . Важно лишь кого он обманывает, других, себя, или всех сразу...
по пьяни все бабы красавицы, а на трезвую посмотришь.... -как же я мог столько выпить?
Значит недостаточно хочет избавиться или врет сам себе. У пьющих людей вообще мало шансов измениться.
Ничего мистического тут нет, просто тянет его к такой женщине, потому что ему просто с ней, не надо себя напрягать, казаться лучше, чем он в натуре есть. А потом эго говорит ему "Ай-Ай-Ай, плохой мальчик", вот он и мучается. Не надо ему ничем помогать, пусть пользуется мерами защиты своего здоровья и не загружается, все пройдет, когда нужно этому пройти... все случится вовремя... Переболеет, не он первый...
нет)