Мистика, эзотерика

В чем главная опасность для мужчины в передачи знаний женщине эзотерическо-мистической направленности ?

Обратится и сожрёт
Елена Журавлева
Лучший ответ
Елена Журавлева Простите, скушает
Знание невозможно передать.
Знание - не информация,не весть.
Таня Ваапова
Римма Плотникова тем не менее детки как-то научаются ходить, разговаривать)
Как это?
Из Женщин пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты из-за Нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба на этом участке Вселенной?
Ну, это Женщинам надо об этом думать.

Антихрист= это Женщина Абортница Детоубийца Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких
Детей.
Нет страшнее греха, чем когда Сама Мама убивает Своего Родного Ребёночка во время АБОРТОВ.

Что? Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Все попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
И, что дальше?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему.

Группа Людей из разных стран прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег. Необходимо заинтересовать и вдохновить Этих Самых Богатых Материально Людей официально и законно открыто вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему.
Юля Субботина